-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весы_змея

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) цветник_Лиру Старый_зонт

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей: 89
Комментариев: 138
Написано: 491


Ну ЗАЧЕМ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наль   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
:о))
на самом деле пост был шуткой))это первое.
а второе...думаешь некуда потратить было бы???
у нас так все супер в мире, что не возникает никаких идей куда можно потратить?))
надеюсь ответила на вопрос?))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 21:06 (ссылка)
Даже представить не могу столько денег...
Ответить С цитатой В цитатник
Далекая   обратиться по имени по-поводу триллиона денег Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:09 (ссылка)
думаю, что во-первых, таких денег не бывает... а во-вторых я бы постаралась сделать лучше жизнь моих близких и себя... раз на земле без денег стать счастливым сложно - я бы постаралась исполнить мечты хотя бы нескольких людей планеты... чтобы увидеть счастье в их глазах... а счастье - это самое важное в жизни... без ощущения счастья жить не хочется..
Ответить С цитатой В цитатник
КОТ_КОТА   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Триллион баксов... А это сколько? Дипломат? Чемодан? Фура? Трудно сказать, что с ними делать. Да ни че. Купить на них мороженого, а больше ниче не успеешь. Грохнут.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку