:о))
на самом деле пост был шуткой))это первое.
а второе...думаешь некуда потратить было бы???
у нас так все супер в мире, что не возникает никаких идей куда можно потратить?))
надеюсь ответила на вопрос?))
думаю, что во-первых, таких денег не бывает... а во-вторых я бы постаралась сделать лучше жизнь моих близких и себя... раз на земле без денег стать счастливым сложно - я бы постаралась исполнить мечты хотя бы нескольких людей планеты... чтобы увидеть счастье в их глазах... а счастье - это самое важное в жизни... без ощущения счастья жить не хочется..
Триллион баксов... А это сколько? Дипломат? Чемодан? Фура? Трудно сказать, что с ними делать. Да ни че. Купить на них мороженого, а больше ниче не успеешь. Грохнут.