Уже выговорился вроде(хотя может надо больше) и на бумагу "вылил", только что-то легче особо не становится. Остается только ждать (надеяться и верить...),быть оптимистом.
К чему все это? Игра на публику?
А я хочу оставаться собой!
Вот сейчас сотру текст и напишу как у меня все здорово...