..когда найдешь ответ на вопрос "почему"..поделись по братски, ок?
......все с понендельника.....душа, тело, карьера, отношения.....живу как репетирую..
французы называют это "лестничное отсроумие": если вам скажут в гостях какую-то реплику, то когда вы уже выйдете на лестницу, только тогшда до вас дойдет, как остроумно можно было на нее ответить...
а сразу это сказать или сделать мв не могли...так уж устроены люди