Что такое Б-13 я не знаю, но, кажется, это где-то в Москве. И вообще как-то не особо ходится по тусовскам...
Но я со многими своими друзями знакома лично: общаемся-общаемся в лиру, а потом кому-то в голову приходит мысль встретиться - и встречаемся.
А ещё у меня есть друзья, которые сначала стали друзьями в реале, а потом уже завели дневники здесь.