-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сама_та_самая

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 22

сама_та_самая

сама_та_самая: Наполнение жизни

07-06-2004 09:52 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Люся_Кыш
Хорошая притча прямо для тоста, обязательно как-нибудь расскажу ее своим друзьям. Только вот банка- это стекло, ее можно случайно уронить и разбить?
Люся_Кыш

сама_та_самая: Наполнение жизни

06-06-2004 16:27 (ссылка)   Удалить
Хорошая притча прямо для тоста, обязательно как-нибудь расскажу ее своим друзьям. Только вот банка- это стекло, ее можно случайно уронить и разбить?
Люся_Кыш

сама_та_самая: воти и иди на уступки

31-03-2004 12:41 (ссылка)   Удалить
Как жаль, одной было бы лучше отдыхать. Можешь на выходные приедешь, скажешь в командировку?)))
сама_та_самая

сама_та_самая: настроение дрянь, не смотря на первый день весны

02-03-2004 10:13 (ссылка)   Удалить
а можно и натуральный.... нехай горить он синим пламенем:)))
Люся_Кыш

сама_та_самая: настроение дрянь, не смотря на первый день весны

01-03-2004 16:23 (ссылка)   Удалить
предлагаю завести на компьютере искуственный огонь и смотреть на него, может будет теплее и веселее))))
Люся_Кыш

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

19-02-2004 02:10 (ссылка)   Удалить
Скажи еще что хочется ясности. А нету ее, родимой)))))
сама_та_самая

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

18-02-2004 16:03 (ссылка)   Удалить
нуЁмаЁ... если отправимся, то информация будут ближе к лету... щас так всё запутано! *зуб даю*
Люся_Кыш

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

18-02-2004 15:32 (ссылка)   Удалить
Подвижек нет, как говорится лучше вы к нам))))
сама_та_самая

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

18-02-2004 15:11 (ссылка)   Удалить
Люсик! ты уже знаешь когда приедешь? очень соскучилась, и ваще столько всего в жизни, а ты там.... соопчи, если есть подвижки
Люся_Кыш

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

18-02-2004 15:04 (ссылка)   Удалить
Да , вот заходила в гости ))) вот так)))
сама_та_самая

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

18-02-2004 10:03 (ссылка)   Удалить
Люся_Кыш,
вах!:)))
Люся_Кыш

сама_та_самая: про любовь или ее атрибуты

17-02-2004 19:48 (ссылка)   Удалить
Да будут тебе игрушки. Подожди малость.
А что с цветами напряг, замерзли что-ли все цветы на морозе? Тогда погрейся на солнышке))))))
сама_та_самая

сама_та_самая: Первая запись

12-02-2004 17:12 (ссылка)   Удалить
кто знает, как изчезают денежные средства из кошелька, после посещения магазинов, меня поймет:) потратив определенно большую сумму, поняла, что вообщем-то не густо.. эт насчет покупок... Вообще, тема денежных трат и вопросов во взаимоотношениях - самая важная и ее обсуждение может занимать очень много времени и нервов.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»