Исходное сообщение Люся_Кыш
Хорошая притча прямо для тоста, обязательно как-нибудь расскажу ее своим друзьям. Только вот банка- это стекло, ее можно случайно уронить и разбить?
кто знает, как изчезают денежные средства из кошелька, после посещения магазинов, меня поймет:) потратив определенно большую сумму, поняла, что вообщем-то не густо.. эт насчет покупок... Вообще, тема денежных трат и вопросов во взаимоотношениях - самая важная и ее обсуждение может занимать очень много времени и нервов.