-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


На выходные.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


descarrio   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:06 (ссылка)
возьми меня с собой туда, где можно в себе разобраться, солнц... )
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:08 (ссылка)
легких дней тебе!!!! и нужного понимания...
возвращайся....
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:38 (ссылка)
Suzy,
Да ладно...*смеется*..Ты так говоришь будто я совсем надолго ухожу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:40 (ссылка)
descarrio,
Пойдем, но я в тебе разобраться не смогу...
Придется тебе как-то самой..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:42 (ссылка)
Крик_тишины, а я вот на тебя обижена... вот... *закрыла дверь за собой...
Ответить С цитатой В цитатник
descarrio   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 16:52 (ссылка)
Крик_тишины, во мне никто разобраться не сможет... мне просто нужно место, время и человек... а ты вполне можешь все это дать )) если захочешь, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:55 (ссылка)
Suzy,
*открывает дверь*
Смотрит на нее вызывающе* Обижена???!!!
*опускает голову* В чем я повинен?
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
descarrio,
*непонял*
Ты о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:56 (ссылка)
Крик_тишины, я стучусь к тебе, зову, а ты молчишь.... что так????
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:02 (ссылка)
Suzy,
я не видел, аська другая-без звука...
Ответить С цитатой В цитатник
descarrio   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Крик_тишины, о том, что хочеЦЦа отдохнуть ))) *смеется*... ))
а вообще, не бери в голову... )) счастливых, теплых выходных тебе))
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:12 (ссылка)
descarrio,
Быстро же ты решила со мною распрошаться...
Ответить С цитатой В цитатник
descarrio   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:27 (ссылка)
Крик_тишины, нет, солнц, с тобой распрощаться я пока не решила... *строит коварные планы* ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 03:15 (ссылка)
А я тоже скоро уезжаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:34 (ссылка)
Крик_тишины, ...а я уже приехала: пару часов неподвижно лежала на крыше дома: вроде загорала, а вроде смотрела на облака... интересно, что когда солнце просвечивает сквозь веки и после этого открываешь глаза, то появляется ощущение, что ты смотришь на мир под водой - даже кожа приобретает синеватый оттенок (всего-лишь легкий ожог глаз, а так забавно)...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 22:42 (ссылка)
Elina-er,
Ты что тоже на крыше загораешь..*удивленно смотрит на нее* ?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:39 (ссылка)
Крик_тишины, а еще где можно?! в подвале темно и сыро=) *такой же удивленный взгляд*
я просто не люблю валяться на пляже: около воды плавать надо... люблю плавать - особенно под водой...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 22:45 (ссылка)
Elina-er,
А я люблю нырять...и все время как-то получается ж.. кверку и головой в песок..
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Крик_тишины, н-да, печально *вспоминает как нырнула и набрала полный рот песка, потом еще красовалась царапинами на лице*
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 14:50 (ссылка)
Elina-er,
Вкусный песочек был?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 15:28 (ссылка)
Крик_тишины, угу, хочу добавки!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Elina-er,
Фу-у-у...
Скрипит на зубах, нифига не прожевывается, а потом все удивляются: Доктор откуда у нас каешки в почках?
Хочешь по секрету?*наклоняется к ней и шепотом говорит* У нас во дворе, когда я был маленький стоял песочник такой, где иногда и собачки с кошечками справляли свои нужды....Так вот пока никто не видел я жрал песок....Стою себе жую, выглядывает бабка из окна и орет: Ты опять там песок ешь? А ну-ка быстро иди домой...!Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 14:21 (ссылка)
Крик_тишины, у меня таких изыскофф не было=)))
*тоже шепчет на ухо*, а у меня в детстве друзей было очень мало, а мама работала в виварии(ну где держали подопытных животных), поэтому она всегда мне то кроликов приносила, то морских свинок, которые у нас очень долнго жили. в общем я всегда выходила во двор (он у нас был тихий тогда) с кроликом или с крысой или с морской свинкой и играла с ними (как ребенок даун) - вот и все мои друзья=) зато мама всегда знала, что я где-то не подалеку - кролик - не собака ему большого участка для игры не нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 20 Июля 2004 г. 19:25 (ссылка)
Elina-er,
Ну если мы долшли до воспоминаний.., то у меня животные вообще не жили долго, всегда с ними что-то случалось, да и вообще я их не особо любил... У меня даже черепаха сдохла, а должна была жить дольше всех...Хотя в детстве я всегда дрался со своей собакой, толкал ее с горки, ехал за ней, а потом мы валялись в песке и дрались....))
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Крик_тишины, жутко... а с друзьми как?
я вот "дружила" с одной девочкой с первого класса, а потом ближе к девятому классу она стала думать, что я свихнулась и стала бояться со мной разговаривать=)
больше у меня подруг не было... долго не живут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку