-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Ну как?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elina-er   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 14:32 (ссылка)
бессознательный Ли, =)
легко... но, при условии, что никто не мешает...
ps не похвалишь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Trouble_collector   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 15:01 (ссылка)
Зы:А насколько вам сложно избавиться от старого, чтобы приобрести что-то новое?
Тяжело... Но если новое того стоит...
Ответить С цитатой В цитатник
Das_Kind   обратиться по имени Вторник, 06 Июля 2004 г. 18:33 (ссылка)
как выяснилось сегодня ночью - легко. пугающе легко...) но мне почему-то отнюдь не страшно.

вообще, это счастье - уметь отказаться от всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Йошики   обратиться по имени Re: Ну как? Среда, 07 Июля 2004 г. 00:00 (ссылка)
))) Ой, детка, знакомо-то как! )) *нахально улыбаясь, пожимаю руку*
В колонках играет: Radiohead - Kid A

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 00:13 (ссылка)
Не знаю насколько, но я собираюсь полностью все изменить в своей жизни...Понимаю, что это будет не легко...
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 01:06 (ссылка)
Старое? Новое? *принимает позу учительницы* Давайте вспомним одну фразу - "Новое - хорошо забытое..." (:
Товарищи, не зря планета круглая...
Ответить С цитатой В цитатник
Apokalypse   обратиться по имени Re: Ну как? Среда, 07 Июля 2004 г. 08:53 (ссылка)
Да...Не плохая реклама Прямо таки у всех слюни потекли на "молодого и соблазнительно" и скромного...э-эх где мой слюнявчик

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 07 Июля 2004 г. 21:30 (ссылка)
Elina-er, Trouble_collector, Das_Kind, Йошики, Дианита, ОбыкновеннаЯ, Apokalypse,
А с примерами можно...))??
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 08 Июля 2004 г. 15:36 (ссылка)
Крик_тишины, похвали-похвали=)
...если нужно, то посылаю всё нах, несмотря на соблазнительные перспективы... (конкретезировать?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Trouble_collector   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Однажды пожертвовала добрыми отношениями с человеком ради собственного спокойствия... Тогда спокойствие оказалось дороже...
Мне мало что в себе нравится, поэтому я постоянно с чем-нибудь или кем-нибудь внутренним воюю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку