-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


тест.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Йошики   обратиться по имени Re: тест. Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:24 (ссылка)
А сам ты что думаешь по этому поводу, Идеальный Мужчина? )))
В колонках играет: :Wumpscut: - Hate is Mine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
А меня больше интересует ЧТО это за тест такой *нахмурив брови*
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 07:38 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, в моем дневнике есть, там ссылка на другой дневник, а втом дневнике ссылка на тест=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:01 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ, Elina-er,
вот ссылка http://www.voxru.net/fq/gender
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:34 (ссылка)
Йошики,
Думаю...*откинулся на спинку стула, улыбаясь* правда...
чистейшей воды правда........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 11:37 (ссылка)
Крик_тишины, угу, себя не похвалишь... как грязью облитый=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 22:57 (ссылка)
Крик_тишины, спасибо за ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:30 (ссылка)
Elina-er,
Да, мы такие с тобой......
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:06 (ссылка)
Крик_тишины, ...ладно тоже начинаю себя нахваливать: а - добрая (иногда, когда не злая) *загибает пальцы*, бэ - умная (ну так... в общих чертах), вэ - ответственная (пока всё не надоест и не пошлю всё куда дальше)... так что ли?! =)
чё-то у меня не больно получается=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:39 (ссылка)
Elina-er,
Неправда....
У тебя пррекрасно получалось....
Помнишь? ... тогда...
когда ты меня гомиком обзывала....
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Крик_тишины, в смысле?! тогда я что ли тоже себя нахваливала?!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 14:33 (ссылка)
Elina-er,
Да, а как по другому...?
Кто сказал, что все от тебя штабелями будут падать, а ч испорчу всю картину?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 15:03 (ссылка)
Крик_тишины, н-да... девушки будут (если я буду выглядеть как парень), но вот, если ты будешь как девушка, то они сочтут тебя скорее соперницей и субъективно будут видеть в тебе уродину=)...
так что мои оценки объективны - дедукция, мой дорогой друг=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 22:31 (ссылка)
Elina-er,
Что такое дедукция, у меня словаря под рукой нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2004 г. 09:29 (ссылка)
Крик_тишины, у меня с подобным мышление проблы (объяснить слово, которое я обычно употребляю - трудно на другом языке), но ладно попробую объяснить по-человечески... в общем это рассуждение основанное на логике... его еще шерлок холмс "придумал"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку