Крик_тишины, ...ладно тоже начинаю себя нахваливать: а - добрая (иногда, когда не злая) *загибает пальцы*, бэ - умная (ну так... в общих чертах), вэ - ответственная (пока всё не надоест и не пошлю всё куда дальше)... так что ли?! =)
чё-то у меня не больно получается=)
Крик_тишины, н-да... девушки будут (если я буду выглядеть как парень), но вот, если ты будешь как девушка, то они сочтут тебя скорее соперницей и субъективно будут видеть в тебе уродину=)...
так что мои оценки объективны - дедукция, мой дорогой друг=)
Крик_тишины, у меня с подобным мышление проблы (объяснить слово, которое я обычно употребляю - трудно на другом языке), но ладно попробую объяснить по-человечески... в общем это рассуждение основанное на логике... его еще шерлок холмс "придумал"