-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Загадка в новом формате.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elina-er   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:31 (ссылка)
.... хе-хе... а мне сказали, что твой дневник удален - наврали=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:49 (ссылка)
Elina-er,
нет не наврали....
я решил повременить...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:51 (ссылка)
Крик_тишины, оставь - на память следующему поколению=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:53 (ссылка)
зачем подавать надежды на возвращение?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Крик_тишины, так ты сделай последнию запись - хозяин бросил свой дневник навсегда - и запрети комментить - пусть молчат=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скилл   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 17:47 (ссылка)
(смеется)
наврали, наврали....
Такие уж мы.........
Вот.......
(забежал на минуту в комнату, собирая рюкзак)
Ответить С цитатой В цитатник
Йошики   обратиться по имени Re: Загадка в новом формате. Вторник, 29 Июня 2004 г. 00:57 (ссылка)
)))) Это точно!
А как точно: "маленькая мерзость"! Просто сразу приходит в голову моя двоюродная сестренка. Сегодня мама спросила меня, что бы было, если бы я была в семье не одна, и я, не раздумывая, сказала: "Выжил бы сильнейший" ))))
В колонках играет: :Wumpscut: - Troops Under Fire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 01:57 (ссылка)

зачем подавать надежды на возвращение?

хотя бы затем, что кому-то они нужны. Будто ты сам не жил, надеясь на что-то. Будто сам не просыпался с мыслью о возможной реализации надежды. Ты уже уходил, но вернулся. А затем и уходят, чтоб возвратицца, чтобы опять уйти неизвестно насколько.


Не удаляй... Не надо *рисует на стене крестики-нолики*

Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2004 г. 07:40 (ссылка)
вот-вот: оставь на память=)
(я даже авик с дурацким котом удалила - это всё-равно мой рисунок=))
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 16:26 (ссылка)
Йошики,
*смеется*
Пррравильно сказала...!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку