Крик_тишины, гы... а я тоже на просьбу дать ложку для ботинок предлагаю вилку (у меня всё равно ноги в ботинки со свистом влетают)... ой, как бы мне в следующий раз по башке не съездили - это он пока только улыбается на эту фразу... *серьезно задумывается*
Крик_тишины,
*неприлично ржет*
Те-бе не нра-авится?
Восхитительный котик!!!
Красивые белые зубки, никакого кариеса...
А глаза... *хватается за сердце*
Разве не прелесть?...Зеленые....
Крик_тишины, здравствуйте, а я своему вроде кариес не рисовала... а глаза у этого препарата какого-то неудачного экспереманта вовсе не зеленые... желтые какие-то...
а поржать я сама могу *гы-гы*, но не буду - надоело...:( Irin-chik, вот у тебя аватар действительно классный - сама делала?