-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Сегодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elina-er   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 11:54 (ссылка)
Крик_тишины, гы... а я тоже на просьбу дать ложку для ботинок предлагаю вилку (у меня всё равно ноги в ботинки со свистом влетают)... ой, как бы мне в следующий раз по башке не съездили - это он пока только улыбается на эту фразу... *серьезно задумывается*
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 17:15 (ссылка)
Elina-er,
А я нашел тебе нового кота на аватарчик...*смеется*...
Этот мне более симпатичен...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 12:48 (ссылка)
Крик_тишины, бе - какой-то уродец (помесь питбуля со вставной челюстью)=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 19:44 (ссылка)
Крик_тишины,
*неприлично ржет*
Те-бе не нра-авится?
Восхитительный котик!!!
Красивые белые зубки, никакого кариеса...
А глаза... *хватается за сердце*
Разве не прелесть?...Зеленые....
Ответить С цитатой В цитатник
Irin-chik   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 23:07 (ссылка)
Ххаха....
Обалденный аватар%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 09:26 (ссылка)
Крик_тишины, здравствуйте, а я своему вроде кариес не рисовала... а глаза у этого препарата какого-то неудачного экспереманта вовсе не зеленые... желтые какие-то...
а поржать я сама могу *гы-гы*, но не буду - надоело...:(
Irin-chik, вот у тебя аватар действительно классный - сама делала?
Ответить С цитатой В цитатник
Irin-chik   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 15:58 (ссылка)
Elina-er, нет, где-то взяла. Сама, к сожалению, не умею.
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:44 (ссылка)
Irin-chik, всё равно симпотяшный=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку