-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Silence around.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elina-er   обратиться по имени Бытие Среда, 26 Мая 2004 г. 10:30 (ссылка)
а с музыкой жить гораздо легче... без нее я чувствую себя не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Elina-er,
Да, с музыкой пожизни.

Дельфин: Серебро
Ответить С цитатой В цитатник
ОбыкновеннаЯ   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:32 (ссылка)
тебе б книги писать а-ля П.Коэльо.
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
ОбыкновеннаЯ,
Уточни...
Хочу почитать!
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:56 (ссылка)
Крик_тишины, а мне не нравится, в смысле коэльо - но можешь почитать (хотя мне кажется слишком мало мыслей - новых и свежих)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 16:19 (ссылка)
Elina-er,
А что читать-то? *весь в растерянности*
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 07:28 (ссылка)
Крик_тишины, коэльо можешь почитать *терпеливо разъесняет сказанное*=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скилл   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 01:38 (ссылка)
Не читай, Ди......
Плеваться будешь.... Чтение для девочек в вагонах метро, показывающих общественности, что они претендуют на философию.......... (пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 08:18 (ссылка)
Скилл, хе... а я помягче хотела это сказать... теперь ты обидел "обыкновенную" девушку - дубина ты бесчувственная=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 09:10 (ссылка)
Скилл,
А вдруг мне понравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 10:48 (ссылка)
крик тишины, не советую ставить вопрос таким образом... не люблю, когда мне говорят, что делать: не важно кто и не важно что...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:36 (ссылка)
не о чём... говорящий не знает, знающий не говорит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 11:37 (ссылка)
Крик_тишины, ты тот коммент переделал=)
теперь уже не о чем....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скилл   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Elina-er
Скилл, хе... а я помягче хотела это сказать... теперь ты обидел "обыкновенную" девушку - дубина ты бесчувственная=)


Я тоже от вас без ума, мадемуазеллль...........
(хохот)......
Дубина-то дубиной.....
А вот на счет чувств.... Попрошу.... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Скилл   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:54 (ссылка)
Исходное сообщение Крик_тишины
Скилл,
А вдруг мне понравится?


М-м-м-м..........
Ну уж если решил......
То читай "Алкхимика" или "Коллекционера"....
Остальное не стоит особого внимания....
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:29 (ссылка)
Скилл,
Значит я угадал...:)
Есть "Алхимик", но читать я это если и буду то не скоро...
* вежливо раскланялся* Спасибо за совет, Ски...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку