Elina-er обратиться по имени
Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Крик_тишины, покурила... гавеный табак был, однако:)
всё-таки я человек очень чувствительный к токсическим веществам - меня можно как сигналку ставить: с двух сигарет чуть не рухнула со стиральной машинки... во дерьмо - больше курить не буду!
теперь с отвращением смотрю на людей, держащих в зубах сигарету... горький отвратительный вкус, который еще долго держится в горле и в легких... отврат! но есть хорошая сторона - теперь буду проповедником здорового образа жизни...
ну в общем я не для этого пишу, пишу здесь: интересно, что я делаю большую часть записей в чужих дневниках. может, потому, что многие люди, знающие меня в реальности знают адрес моего дневника. эй, не слишком ли будет много, если вы будете знать многие стороны жизни... моей жизни!
...в моем дневнике - еще одна Я
...еще одна Я, которую знают люди, с которыми я работаю
...еще одна Я, которая всегда улыбается...сколько красивых масок...