-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Перекурил.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elina-er   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 07:28 (ссылка)
Крик_тишины, мне не обязательно курить, нюхать клей или делать, что-то в этом роде - я и так пьяная от жизни и от встреч с любимыми мной людьми (а они-то какие пьяные=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Das_Kind   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:36 (ссылка)
Elina-er, точно:)
достаточно лишь желания опьянеть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 14:06 (ссылка)
Elina-er, Das_Kind,
Я курил не для того, чтобы опьянеть...
Мне не требуется быть пьяным...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 07:05 (ссылка)
Крик_тишины, в общем тогда не понятно зачем курить вообще... хотя можно поробывать - чтобы помереть со словами "я всё пробывал!" =)))
Das_Kind, полностью за=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nonsense_of_reason   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
иногда необходимо "необычное состояние" тела, чтобы посмотреть на происходящее откуда-то сверху/сбоку )) полежать на облаке, поболтать ногами и поскидывать капельки дождя....вдруг, кто-нибудь поймёт/поймает )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 20:58 (ссылка)
Elina-er,
Знаешь отчего люди пьют в компании?
От таго, что им нечего сказать друг другу...
Здесь примерно тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 21:05 (ссылка)
Nonsense_of_reason,
Я три дня такой ходил
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:08 (ссылка)
Крик_тишины, может быть... а может они просто боятся сказать что-то друг другу?...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Elina-er,
Он бояться друг друга, а напиваясь, можно ведь сделать все... Мы же все такие смелые и отважные, когда выпьем!
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 10:45 (ссылка)
Крик_тишины
да?.. они такие смелые когда выпьют, но всё равно боятся человека, который в их компании не напился, так что приходится пить... жаль, что они еще не догадались, что алкоголь на меня действует не так как на них=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 12:41 (ссылка)
а я думал, что пьяным все равно какой ты, им просто хорошо и весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:59 (ссылка)
Крик_тишины, не знаю... похоже, что не всегда - какие-то инстинкты остаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 18:40 (ссылка)
Крик_тишины, покурила... гавеный табак был, однако:)
всё-таки я человек очень чувствительный к токсическим веществам - меня можно как сигналку ставить: с двух сигарет чуть не рухнула со стиральной машинки... во дерьмо - больше курить не буду!
теперь с отвращением смотрю на людей, держащих в зубах сигарету... горький отвратительный вкус, который еще долго держится в горле и в легких... отврат! но есть хорошая сторона - теперь буду проповедником здорового образа жизни...
ну в общем я не для этого пишу, пишу здесь: интересно, что я делаю большую часть записей в чужих дневниках. может, потому, что многие люди, знающие меня в реальности знают адрес моего дневника. эй, не слишком ли будет много, если вы будете знать многие стороны жизни... моей жизни!
...в моем дневнике - еще одна Я
...еще одна Я, которую знают люди, с которыми я работаю
...еще одна Я, которая всегда улыбается...сколько красивых масок...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку