Крик_тишины, много недомолвок - так что решай сам... интересно, что я никогда не говорю всего даже тем людям, которым доверяю на все сто: зачем зря сотрясать воздух, если они этого просто не поймут... хотя может стоит сказать?... эх, знать бы ответы на все вопросы...=)
а может быть однажды попытаться?
я поступаю так же, но может быть попытаться...однажды набраться терпения сесть и все объяснить,разложить по полочкам...для начала хотя бы одному,самому близкому?!...