-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Ошибка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


убегающая   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
зачем ты так?
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 19:39 (ссылка)
убегающая,
По-другому нельзя.
Я бы рад, но не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Elina-er   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:58 (ссылка)
Крик_тишины, много недомолвок - так что решай сам... интересно, что я никогда не говорю всего даже тем людям, которым доверяю на все сто: зачем зря сотрясать воздух, если они этого просто не поймут... хотя может стоит сказать?... эх, знать бы ответы на все вопросы...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:19 (ссылка)
Elina-er,
Я поступаю также, и мне кажется, что это правильно. Ни к чему рассказывать то, что они не поймут!
Ответить С цитатой В цитатник
милашка_ласковая   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
а может быть однажды попытаться?
я поступаю так же, но может быть попытаться...однажды набраться терпения сесть и все объяснить,разложить по полочкам...для начала хотя бы одному,самому близкому?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 12:25 (ссылка)
милашка_ласковая,
Некому просто и нечего вообщем. Поэтому и пытаться не стоит по крайней мере мне. А как вам делать я не знаю. Сами решайте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку