-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Крик_тишины

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 279
Комментариев: 1327
Написано: 992


Память.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тоже_некто   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:05 (ссылка)
одно из двух
к ней
или к нему

не плавать ты не сможешь
ведь так?
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:15 (ссылка)
тоже_некто,
Когда он ушел, я чуть не захлебноулся, но стал шевелить руками и теперь вроде все налаживается.

Я не привык вибирать одно из двух.
Поэтому предпочитаю быть один.
Ответить С цитатой В цитатник
Trouble_collector   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:13 (ссылка)
Один? А справишься? В любом случае, твой выбор - выбор сильного человека.
Ответить С цитатой В цитатник
tristes   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 07:12 (ссылка)
Исходное сообщение Крик_тишины
тоже_некто,
Когда он ушел, я чуть не захлебноулся, но стал шевелить руками и теперь вроде все налаживается.

Я не привык вибирать одно из двух.
Поэтому предпочитаю быть один.

Это правильно,хотя и тяжело с начала.Когда надо выбрать один из двух путей лучше сделать свой...главное-не жалеть потом об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:41 (ссылка)
tristes,
Чтобы я ни сделал, я никогда не жалею.
Ответить С цитатой В цитатник
Крик_тишины   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 12:41 (ссылка)
Trouble_collector,
Справляюсь. Я уже привык.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку