-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Лошади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 130
Комментариев: 264
Написано: 369


о рабстве

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глейпнир   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Да.. По спирали.
Это беспокоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 18:47 (ссылка)
какая плохая привычка - "беспокоиться".
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 23:16 (ссылка)
Всегда ли? Если по любому поводу, согласна - плохая.
А вот если по делу... Пригодится))
Ответить С цитатой В цитатник
Cherski   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Тень_Лошади
В процессе борьбы с привычками - уничтажая их, ".

уничтОжая. И до этого тоже было много опечаток. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Ну, по крайней мере, свои опечатки я никому не продаю ;).
А опечатки это да, есть и много. Даже удивляюсь, что порой вместо правильных букв я вставляю не близлежащие(напроимер "г" вместо "н"), а буквы схожие по звучанию("г" всесто "х", или "б" вместо "п").

ЗЫ. кстати, какать в моем дневнике было вовсе не обязательно. Как легко ты глотаешь крючок. Тебе бан!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку