-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Лошади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 130
Комментариев: 264
Написано: 369


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Глейпнир   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:06 (ссылка)
А если подробнее...)
Ответить С цитатой В цитатник
just_no_one   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:13 (ссылка)
А ты думал!
Не даром же Бог считается великим чудесником: всего за семь дней такое забабахал!
Ответить С цитатой В цитатник
+:+:+:   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 23:03 (ссылка)
А что для вас трудно?

По-моему, творить миры не столь трудно, как понимать их и не путаться в четырёх буквах.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 08:27 (ссылка)
О! То великая тайна, Глейпнир.
Скажу лишь, что фраза не голословна.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 08:30 (ссылка)
+:+:+:, думаю, что поцесс понимания должен предшевствовать процессу созидания.
Именно должен! А уж на деле...

Ведь ребенок - это тоже вселенная, но созидая его, мы его не понимаем. Выходит не акт сотворения делает из человека бога, а факт глубинного понимания своего детища.
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 10:27 (ссылка)
Тень_Лошади, очень загадочно)))
Удачи тебе в столь нелегком деле)
Для меня труднее всего вовремя остановиться и больше не вмешиваться в созданное. Отпустить)
А то хочется добавить, переделать, усовершенствовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:35 (ссылка)
"Книгу нельзя закончить, ее можно только бросить писать." (с)
Да?
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Тень_Лошади, да.... Это некий самообман)))
"Ну вот и закончил.." На самом деле, все придуманное с определенного момента в тебе больше не нуждается)) А ты - нуждаешься))) (лично моё ощущение)))
Что трудно тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:45 (ссылка)
трудно понять чего хочешь от созданного мира
трудно узнать как поведет себя будущий гость этого мира, что он почувствует, понравится ли ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Тень_Лошади, смотря для кого ты создаешь его... Для себя? Для КОГО-ТО? Кто он, этот ГОСТЬ?
"трудно понять чего хочешь от созданного мира"
Мир уже не будет зависеть от твоих желаний. Созданный, он начинает жить сам. И ты только наблюдаешь.. ))) Слушай, а если конкретнее)))
Ты пишешь? Или фантазия - твоя вечная спутница? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:14 (ссылка)
Поистине, твое любопытство родилось раньше тебя!
Я и так сказал слишком много.

Ох уж эти женщины, не успокоятся, пока не вытащат клещами все тайны из нежного мужского разума.
Позже, может, скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Тень_Лошади, ))))))) да вы кокетливы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку