-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тень_Лошади

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2004
Записей: 130
Комментариев: 264
Написано: 369


о смысле смысла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


march   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Специалисты по психике считают, что если человек задается таким вопросом: "В чем смысл жизни?" - то это уже первый признак...
Они же говорят, что этого вопроса не возникает, когда у человека есть хотя бы один некто, очень близкий, о котором он заботится. Грубо говоря, вопрос возникает тогда, когда человеку больше нечем/некем заняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Вот ано как...

Дык, тота я думаю, что ненормально это - искать всяку хренотень.

Выходит, смысл жизни ищет тот кто не смог найти любви
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:04 (ссылка)
ну-ка, ну-ка, а то у меня с логикой как-то...
значит ли это, что смысл жизни есть любовь?
=))) хотя... тоже мне новость блин =))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:02 (ссылка)
Откуда ж мне знать то? Я ведь над этим не задумываюсь!!!

Вопрос "в чем смысл жизни" из разряда "в чем смысл дождя" или "в чем смысл зимы".
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 20:45 (ссылка)
Некоторых выводит из душевного равновесия фраза "наше бессмысленное существование"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Хм, выводит, говоришь, из бессмысленного состояния фраза "душевное равновесие"? Весьма интересно :)))
Интресно, как они эту души взвешивают? Да еще так ровно!
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Тень_Лошади, ух перевернул))))
А душу взвешивают так, на глазок..)))
Весьма относительное равновесие получается..)
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 23:06 (ссылка)
о тож!!!
душа не батон - на глаз дерибанить!
а слова ведь и нужны чтобы их переворачивать, иначе каждое было бы весом с тонну!
Ответить С цитатой В цитатник
Глейпнир   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 01:04 (ссылка)
Тень_Лошади, интересно...)))
Считаешь, надорвемся со словами, если не перевернем их раз несколько?)) Интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Лошади   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 08:18 (ссылка)
слова как снежный ком
при каждом повороте
он набирает на себя
все больше снега, грязи
и после уж не опознать
в уродливой той глыбе
девственно-белый снежок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку