Точно! И очень часто, если какое-то событие долго и трепетно ждёшь, то, когда оно наступает, оно уже не приводит тебя в такой восторг, как казалось сначала...в ожиданиях.)
Вы не поверите, но мне некуда девать свои деньги. Трачу, трачу их на всякую фигню. А они всё не кончаются…Только становится еще больше…С каждым днем - больше! У меня проблема: бабла больше, чем я могу потратить) да, у всех есть слабые места…
Вобщем, мне стало скучно. И я решил устроить конкурс, в 3-х номинациях. Приз победителю – 200$. Надо ответить на мой вопрос, хотябы один из трех Оценивать ответы буду я , субъективно, естественно) Вопросы простые, на первый взгляд…но только на первый Смотрите в моем дневнике тему «КОНКУРС на 200$».