а видели ли вы оригинальную серию фильмов о Затоичи? В этом черно-белом кино блистал комический актер, кторому Китано в своем фильме отчаянно подражает... и не дотягивается... сцена, где жалкий старик, чье внимание направлено толко на плод хурмы внезапно перевоплощается в стальное лезвие... и вновь возвращается к образу жалкого массажиста... вот это уровень игры...
Китано, пожалуй, черезчур напрягается в этой роли. Как комедия этот фильм ближе сюрному и ненатуральному китановскому "Снял кого-нибудь?".
имхо...