Мощно задвинул!
Экак тебя, плющит.
А представь, что так у нас во всех сферах, а не только с играми. На любой ходовой продукции знаешь какие деньги чиновники делают. Взять, к примеру, ту же водку.
Когда у власти - мафия, надежды нет.
Отвезти их всех, связанных, с кляпами во рту, в поселок шахтеров и сказать: "это они воровали ваши деньги, вашу зарплату, из-за них вы жили в нищите годами." Потом приехать попозже, кровь с домов посмывать.