-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Енька

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 87
Комментариев: 171
Написано: 189


Эх...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:42 (ссылка)
Может добить? Что б не мучалась!:duel:
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:54 (ссылка)
Уставший, Да нет я пожалуй еще помучаюсь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Ну вот так всегда... Хочешь помочь, а тебе!....
А потом спрашивают - почему не помогаешь....
И почему фотографии не видно?...
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 14:05 (ссылка)
Уставший, :) ну не так же радикально:) так сказать проба пера первый день в дневнике:) а тут сразу добить, может я хорошая ;) может я еще пригожусь ;)

Фотографии как не видно сидит вон мышка на сыре :)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:26 (ссылка)
А плохим стараюсь не помогать...
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 15:54 (ссылка)
Уставший, а как определить вот так с ходу кто какой ?
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Енька
Уставший, а как определить вот так с ходу кто какой ?

Слегка "наехать" и посмотреть на реакцию...
А пока лови аватарку!
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:18 (ссылка)
Уставший, Ух ты интересный метод:) ага и т.е. если человек реагирует миролюбиво то он достоин ;)

СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:21 (ссылка)
Но при этом надо быть готовым и на противоположную реакцию... А то можно и не выжить...
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:34 (ссылка)
Уставший, и часто реагируют неадекватно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:39 (ссылка)
Здесь сложнее... Главное правильно определится с "размером" наезда! А для этого надо посмотреть кто кому "сдачи" даст!
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2004 г. 17:49 (ссылка)
Уставший, мдя рисковый ты парень как я погляжу :) хотя может так и интересней :)
у меня первая реация тоже была "Ну че за фигня"
потом думаю так тихо тихо, спокийнише :) может тут так положено гостей встречать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 08:43 (ссылка)
Вот, вот... Одни нагрубят, другие - "отодвинутся"... Но остануться те, кто чем-то тебе подобен. С ними интереснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Енька   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 10:11 (ссылка)
Уставший, ну что значит будем дружить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2004 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение Енька
Уставший, ну что значит будем дружить ;)

И все?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку