-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


И снова про Индию и Гоа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TrueRoman   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:00 (ссылка)
А я вот слышал что там жизнь достаточно дешевая и думаю, может уехать? Сдавать квартиру, а на эти деньги там жить. Свалить из этой долбаной Москвы. Океан, тепло, фрукты - что еще нужно для счастья?
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:03 (ссылка)
TrueRoman, многие так и делают.:) Только сезон там полгода,а вторые полгода 50 и больше градусов жары и сезон дождей.А все,что нужно для счастья-в Гоа точно есть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:08 (ссылка)
И на сколько там можно прожить? Скромно, но со вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:30 (ссылка)
TrueRoman, думаю на 400-500 у.е в месяц можно пожить не сильно себя ограничивая.А можно и скромнее.Смотря на что тратить.:)
Ответить С цитатой В цитатник
TrueRoman   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 12:03 (ссылка)
Запах_солнца, однако! Я в Москве живу на 300 уе. Правда, в своей хате.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 16:43 (ссылка)
TrueRoman, может я погорячилась.
наверное,там можно и на меньшие денги неплохо прожить.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку