-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Весы_змея   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:25 (ссылка)
Где ты их берешь?
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 13:51 (ссылка)
"Натали" не смотрел, хотя советуют, а два других вызвали схожие ощущения. Кофе и сигареты посмотрел бы еще разок, дабы "въехать" глубже.
Интересную особенность подметил: ночами, когда Солнце спит, очень даже бодренько себя чувствует его Запах:))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Весы_змея, на Горбушке,как бы стыдно мне не было за поддержку пиратского видео.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 23:31 (ссылка)
sf33, посмотри,тебе точно понравится.;)
"Кофе и сигареты" я тоже собираюсь пересмотреть . :)
П.С. Запах чуть не "развеялся" днем от недосыпа... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Весы_змея   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 11:36 (ссылка)
А что еще из киникартин тебя затронуло в последнее время, вернее.. порекомендуй еще что посмотреть на досуге. Плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 02:02 (ссылка)
Весы_змея, Попробую:
Про "21 грамм" я уже писала-фильм который действительно трогает.
"Таинственная река" реж.Клинт Иствуд,в ролях Шонн Пен,Тим Роббинс (Оскар за эту роль).
"Страсти Христовы" Мела Гибсона.Без комментариев.
"Дурное воспитание" Альмадовера.После просмотра можно изменить свое отношение к геям.А можно и не изменить.
"Дом из песка и тумана" не помню кто играет и имя режиссера.Очень грустный,чудесный фильм.
"Эффект бабочки" прикольный триллер.
Не помню название фильма,какое-то очень простое слово,режиссер София Коппола,дочь того самого Копполы.В главной роли Билл Мюрей.Действие происходит в Японии.Очень понравился.
Это на вскидку.Вспомню еще что-нибудь напишу.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Весы_змея   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 11:03 (ссылка)
Спасибо - то что еще не смотрел, посмотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
Уни   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 05:41 (ссылка)
" Трудности перевода" называется фильм Софии Копполы..
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 07:04 (ссылка)
Уни, точно.Отличное кино.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку