"Натали" не смотрел, хотя советуют, а два других вызвали схожие ощущения. Кофе и сигареты посмотрел бы еще разок, дабы "въехать" глубже.
Интересную особенность подметил: ночами, когда Солнце спит, очень даже бодренько себя чувствует его Запах:))
Весы_змея, Попробую:
Про "21 грамм" я уже писала-фильм который действительно трогает.
"Таинственная река" реж.Клинт Иствуд,в ролях Шонн Пен,Тим Роббинс (Оскар за эту роль).
"Страсти Христовы" Мела Гибсона.Без комментариев.
"Дурное воспитание" Альмадовера.После просмотра можно изменить свое отношение к геям.А можно и не изменить.
"Дом из песка и тумана" не помню кто играет и имя режиссера.Очень грустный,чудесный фильм.
"Эффект бабочки" прикольный триллер.
Не помню название фильма,какое-то очень простое слово,режиссер София Коппола,дочь того самого Копполы.В главной роли Билл Мюрей.Действие происходит в Японии.Очень понравился.
Это на вскидку.Вспомню еще что-нибудь напишу.:)