-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:49 (ссылка)
Делись... Как раз настроение слушать чьи то умные и красивые мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:53 (ссылка)
Плато, я еще не ложилась...Мысли есть,а сил изложить их уже нет...Опять затихну на месяц,как показывает практика.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:55 (ссылка)
Запах_солнца, ну вот....(((((

Тогда придется умолять тебя поделиться мыслями за чашечкой кофе... а?
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Плато, боюсь,кофе не поможет.Засну не донеся чашку до рта.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Запах_солнца, да точно.... в таком состоянии надо коньяком разбавлять)...

З.Ы. и вдруг жутко захотелось коньяка)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:11 (ссылка)
Плато, У нас прям чат какой-то!
З.Ы.Устала кокетничать,ушла в офлайн.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:12 (ссылка)
Запах_солнца, спокойной ночи..........
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Запах_солнца
Плато, У нас прям чат какой-то!
З.Ы.Устала кокетничать,ушла в офлайн.:)


На пару месяцев ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_в_цветах   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:12 (ссылка)
Запах_солнца, все кончилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ygreck
[На пару месяцев ? :)

Нее на ... поменьше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение вишня_в_цветах
Запах_солнца, все кончилось....

Все только начинается.;)
Ответить С цитатой В цитатник
soralla   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 20:38 (ссылка)
Отдохнула? Теперь выкладывай! Больше мыслей хороших и разных! Ну ладно, ладно, шучу. Подождём подходящего настроения. По себе знаю, что по заказу это не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
девушка987   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2004 г. 10:32 (ссылка)
а я утром спать люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку