-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Остановись мгновенье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
я так только рад)))) больше фоток хороших и разных!) тем более объекты уж очень красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:56 (ссылка)
Надо сканер арендовать и окончательно раздуть фотоальбом.У меня слайдов.....страшное дело.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
Запах_солнца, куда привезти сканер?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:05 (ссылка)
Я бы лучше слайды привезла.:) Говорю же,лентяйка.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Запах_солнца, такая же фигня на самом деле)))))) куда прислать курьера?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:09 (ссылка)
Плато, Вот возьму,и скажу куда.И что делать будешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:11 (ссылка)
Запах_солнца, не понял вопроса..... пошлю курьера за слайдами.... что ж еще?
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:13 (ссылка)
Плато, еще..еще..ушла собирать слайды.Жди адреса:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плато   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:15 (ссылка)
угумс.... Запах_солнца, жду......
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 19:24 (ссылка)
Запах_солнца,
Мда . Вид у господина CANON'а грустный ... Даже обиженный ...
Ответить С цитатой В цитатник
вишня_в_цветах   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Запах_солнца, хорошое у тебя хоббие
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:41 (ссылка)
Исходное сообщение Ygreck
Запах_солнца,
Мда . Вид у господина CANON'а грустный ... Даже обиженный ...

Я бы сказала одинокий...
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Исходное сообщение вишня_в_цветах
Запах_солнца, хорошое у тебя хоббие

Только заброшенное...
Ответить С цитатой В цитатник
fotopapa   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Фотку можно назвать
"Когда твое имя полтинник"
А веть когда-то, его ласково могли бы назвать пяточек :-)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку