Ygreck, ага,круто.Я забыла про пункт №6:перевоз лысого создания в машине.Он по сложности затмевает все вышеперечисленные.

Я еще не видела животных настолько боящихся поездки в машине,так громко и истошно орущих.Он даже,я уверена,про парник с томатами забудет в машине и все дела сделает прямо на меня.
Наверное,надо последовать твоему совету и разрешить сразу три пункта проблем.:)
З.Ы.Только он трус невероятный,ему самому телохранитель все время на даче нужен.:)