-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


О , Рио,Рио! О, мама мия!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sex_is_violent   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 07:10 (ссылка)
домработница, первый класс, "не были ограничены в средствах"?..

я представляю как хохотали твои друзья в малиновых пиджаках, когда ты им рассказывала всё это, тупая песда.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение sex_is_violent
домработница, первый класс, "не были ограничены в средствах"?..

я представляю как хохотали твои друзья в малиновых пиджаках, когда ты им рассказывала всё это, тупая песда.

Не кипятись,бэби.И не хами.Если тебе прелести жизни не перепали не стоит так злиться на тех у кого они есть.А первым классом летают не только малиновые пиджаки (я их там вообще не наблюдала),но откуда тебе это знать...Развивай свою убогую фантазию и представь,что мой бойфренд красивый молодой человек 25-ти лет,удачный бизнесмен,богат,как многие в России в то время, и все такое и порадуйся за меня,если умеешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Hakon   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 16:05 (ссылка)
С каких пор в дневниках стало модно выражаться как в казарме?
У нас был подобный случай произошедший во Франции несколько лет назад.
Зима, Москва, грязи по пояс, хочется свалить в горы и бухнуться в свежий снег с какой нибудь скалы. Доски и снаряжение лежит уже неделю упакованное и неприкосновенное. На всякий случай.
Агенство Клаб Меда на Цветном. Сидим выбираем туры, самый ближний по времени и все равно куда. Летим первый раз в горы и поэтому долго тупим непонимая заумные слова скипас, трансфер, телески...мы хотели только одного, чтобы в отеле не было ни одного русского. Ок. такой отель находится, в добавок ко всему он только для взрослых пар, со своеобразной аниматорской программой, соответственно ни дного неполовозрелого ребенка.
Наконец деньги уплочены, вызы получены, в аэропорту выпит традиционный Гиннес, маршрут Москва-Гренобль. Приземление, небольшой современный аэропрт, первые впечатления. Франция. Навстречу на вылет выкатывает двухметровый, крашеный транссвестит в миниюбке свежевыбритыми красными ногами в колготках и элегантной шляпке, держа в одной мощной руке мелкую балонку и сумочку в другой. Полчаса мы провожали ее/его взглядом вспоминая великую франзузскую революцию...И первая засада. У французских грузчиков забастовка. Им оказывается тоже мало платят. Все наши бэки с досками вытащены из брюха самолета и мирно лежат на поле. Час лежат, два, через три мы изучили досконально меню всех аэропортных кафешек. Наконец усилиями взмыленных туроператоров администрация уговорила грузчиков и те легковерные доставили наш бэггэдж к нашему трансферу. Но и это не испортило настроение, трехчасовое путешествие в горный отель через желтые, красные поля, каньоны и горные мосты сгладили все приключения в аэропорту.
Наконец мы подруливаем уже ночью к шикарному стеклянному отелю увенчаному синим трезубцем. Выгружают наши вещи, заносят в хол, мы отдаем документы на ресепшн и нас просят подождать пока нас не оформят и не выдадут ключи. Радостные усаживаемся в мягкие кресла. Ждем. Начинаем озираться. Это был день заезда и по холлу шныряли работники разнося по номерам вещи. За ними гуськом бегали приезжающие, за ними их дети. Дети? Откуда дети. Мы слегка напряглись, потом напряглись еще больше когда выяснилось, что нас нет в списках отдыхающих. Борясь с французским шовинизмом на дикой смеси английского, немецкого и испанского мы все таки выяснили, что привезли нас не в тот отель...но просили не волноваться, ибо трансфер с другого отеля уже вышел за нами. Все вещи сново погружены в автобус, нас всего двое, мы грустные сидим рядом с водителем, нас провозят 20 метров до нового отеля и бурная встреча новых поситителей повторяется...Мы на месте. Никаких детей реально не было, впрочем как и русских, русских из России. Агентство не учло, что русские в Израиле все равно остаются нашими до самой смерти, но это уже другая история...
Ответить С цитатой В цитатник
soralla   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:00 (ссылка)
Туристические казусы - это вообще отдельная песТня, пойду к себе, опишу нечто подобное. Не твои 28 часов лёту, конечно, но тоже кое что. Главный действующий персонаж - Люфтганза, опять же.
Ответить С цитатой В цитатник
soralla   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:06 (ссылка)
Sex is violent, не поленилась сходить в твой дневник, где наткнулась на вполне разумную мысль - не нравится, не читай. Хамить то зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение soralla
Sex is violent, не поленилась сходить в твой дневник, где наткнулась на вполне разумную мысль - не нравится, не читай. Хамить то зачем?

Спасибо за моральную поддержку.
Никогда не думала,что наткнусь на такую гадость в своем дневнике.Не отказала себе в удовольствии отправить первую антипатию.:D Там их,правда,и так выше крыши.
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 22:51 (ссылка)
Должно быть, в зимних ботинках и при 46 градусах очень плохо думалось о диких обезьянах:))) А я навернулся на Кипре с мопеда и тоже пролежал влежку пару дней, но потом отправился все-таки в море отмачивать раны. И вообще, не говорите громко об отдыхе при человеке, у которого даже нет паспорта (причем, вообще никакого, т.к. все в МИД сдал:)))

P.s.
А еще, в гости к любому фрику, забавы ради, за некоторое количество вечнозеленых можно отправить (пробив айпишник) пару нигеров-гомосеков из Монреаль-Канадиенс...
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:07 (ссылка)
Hakon, тоже понервничали чуть-чуть.:D Но горы-это что-то.Я была в Австрийских Альпах на Глетчерском леднике,очень впечатлилась,хотя не люблю зиму.Там обошлось без казусов.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:46 (ссылка)
Исходное сообщение sf33
Должно быть, в зимних ботинках и при 46 градусах очень плохо думалось о диких обезьянах:))) А я навернулся на Кипре с мопеда и тоже пролежал влежку пару дней, но потом отправился все-таки в море отмачивать раны. И вообще, не говорите громко об отдыхе при человеке, у которого даже нет паспорта (причем, вообще никакого, т.к. все в МИД сдал:)))

P.s.
А еще, в гости к любому фрику, забавы ради, за некоторое количество вечнозеленых можно отправить (пробив айпишник) пару нигеров-гомосеков из Монреаль-Канадиенс...

Ох уж эти мопеды-мотоциклы,боюсь я их.Столько друзей падало и разбивалось.А паспорт будет (к декабрю уж точно :) ).
З.Ы.А фрик этот даже частного сообщения не стоит, не то что вечнозеленых.Прислал частное сообщение с возмущением,что я не подписала антипатию и обвинением в трусости.Жаль,что она неподписаная пришла,у меня не было намерений скрываться.А вот реально взбесило выражение "у вас же в вашей ЖОПЕ " это про наше место проживания,то бишь про Родину.Реально злюсь,когда слышу такие вещи от новоиспеченых граждан-иностранцев бывших соотечественников.Ну принял ты решение уехать,уехал-твое право,но кичиться этим и оскорблять ....брр.Мерзко.
Ответить С цитатой В цитатник
Hakon   обратиться по имени Зеленый лед... Понедельник, 23 Августа 2004 г. 16:33 (ссылка)
Да зрелище впечатляющее, особенно на закате, когда он начинает светиться сквозь снег, я жил в Майрхофене и ездил на ледник каждый день.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Среда, 25 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Hakon
Да зрелище впечатляющее, особенно на закате, когда он начинает светиться сквозь снег, я жил в Майрхофене и ездил на ледник каждый день.

Я уже лет пять не была в горах.... Надо срочно исправлять это упущение.Зеленый лед.....Столько воспоминаний.Надо отсканировать фотографии и окунуться в это снова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку