-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плато   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 10:14 (ссылка)
А тут и надо писАть только когда хочеться... Здесь слава богу нет "надо"....))))
Ответить С цитатой В цитатник
StellaSR71   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2004 г. 14:41 (ссылка)
так это же наоборот хорошо... количество ведь не главное... главное - что ты сюда каждый раз возврапщаешься :)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:39 (ссылка)
Вот тебе сюрпизик!
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:41 (ссылка)
А это из ее аватарка получилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:42 (ссылка)
и чуть измененая...
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:44 (ссылка)
А это просто картинка без аватарки....

Я ее и у себя в альбоме поместил...
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:49 (ссылка)
Вот еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Четверг, 12 Августа 2004 г. 00:53 (ссылка)
И на сегодня последняя


Надеюсь мой сюрприз получился приятным....
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 13:42 (ссылка)
Э-э,сюрприз удался.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Суббота, 14 Августа 2004 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Запах_солнца
Э-э,сюрприз удался.:)

Только не понял качество реакции на него?
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 01:05 (ссылка)
Вот тута ышо...
с крылышками....
Еже ли не хошь с крылышками - то у минясь в альбоме...
Ответить С цитатой В цитатник
девушка987   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 10:11 (ссылка)
с новенькими тебя!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение девушка987
с новенькими тебя!=)


WELLCOME!
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Уставший
Исходное сообщение Запах_солнца
Э-э,сюрприз удался.:)

Только не понял качество реакции на него?

Качество- самое,что ни на есть, качественное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Уставший   обратиться по имени Понедельник, 16 Августа 2004 г. 22:06 (ссылка)
Исходное сообщение Запах_солнца
Качество- самое,что ни на есть, качественное! :)

Но повидимому недостаточное - аватарками не воспользовалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку