-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Сбылась таки мечта уехать из Москвы на майские

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ygreck   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 18:03 (ссылка)
Ага . Значит всё-таки нужен "..нам берег турецкий.." :) Желаю удачного отдыха ! А так же добожелательного обслуживания , ненапряжного окружения и конечно же ровного загара ! :)
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 22:33 (ссылка)
Пойду - умру от белой зависти:))
Ответить С цитатой В цитатник
soralla   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 19:27 (ссылка)
Ну ты где? Или всё ещё загораешь? Или украли жаркие турецкие парни? Блондинка всё-таки.
Ответить С цитатой В цитатник
Lane   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 07:35 (ссылка)
Предлагаю всем дружно поехать в Турцию, дабы вызволить Запах_солнца из плена... Хотя... А вдруг ей там понравилось? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ага! Вызволить и поздравить с днем рождения заодно! А вдруг ей настолько понравилось, что она нам накостыляет за это?
Ответить С цитатой В цитатник
nik38   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 09:08 (ссылка)
удачно отдохнуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2004 г. 19:43 (ссылка)
Спасибо,что еще помните нерадивую хозяйку этого дневника.Правда очень приятно!Спасибо за поздравления.Соберусь с мыслями и силами и возьмусь за дневник!
Ответить С цитатой В цитатник
soralla   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 19:55 (ссылка)
Ну, слава Богу, а то даже как-то не по себе было, общаешься с человеком, пусть не много, пусть виртуально, но всё же, а потом он вдуг изчезает ни слова не говоря. Вот они, негативные стороны интернет-общения! А с мыслями собирайся, собирайся, мы и подождать можем.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку