-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


Ненавижу утренний лифт!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:36 (ссылка)
Знаете, по-моему, вы давно не были в метро.
Ответить С цитатой В цитатник
Umochka   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 10:50 (ссылка)
Во, точно.... Только хотела сказать, что это замечательно, когда одеколоном пахнет, хуже, если от человека воняет немытым телом, но при этом он не знает, что такое одеколон!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:42 (ссылка)
Исходное сообщение DmitrySynclair
Знаете, по-моему, вы давно не были в метро.

Каюсь,не была уже лет девять.И не хочу.Приложу массу усилий,чтобы никогда там больше не оказаться.
Ответить С цитатой В цитатник
DmitrySynclair   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:49 (ссылка)
Запах_солнца, А иногда не помешает. Это я не в упрек.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 15:29 (ссылка)
Исходное сообщение DmitrySynclair
Запах_солнца, А иногда не помешает. Это я не в упрек.

А чем это может мне помочь?Вернее,не помешает чему?Искренне желаю всем переместиться из метро за руль собственного авто!
Ответить С цитатой В цитатник
nlo   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 17:28 (ссылка)
а ты в моем лифте не была) его используют как общественный туалет, причем особенно не напрягаются после этого закрывать за собой двери (при незакрытых дверях лифт невозможно спустить или поднять на какой-либо другой этаж).
так что, "Шипр" - это еще сказка в летнюю ночь по сравнению с благоуханием перекисшей мочи..
по этой причине, кстати, второй год уже этим лифтом не пользуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:50 (ссылка)
nlo, Ужас,ужас,ужас!!!Все познается в сравнении.Лучшее враг хорошего.
Ходить пешком по лестнице дико полезно,видишь,свои плюсы.
Ответить С цитатой В цитатник
nlo   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Запах_солнца
nlo, Ужас,ужас,ужас!!!Все познается в сравнении.Лучшее враг хорошего.
Ходить пешком по лестнице дико полезно,видишь,свои плюсы.


ну, в общем-то, да.
плюсы свои наблюдаются)
только иногда так хочется плюнуть на все и погрузить свое уставшее тело в лифт, чтобы оно без особых усилий было доставлено на 4 этаж..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:33 (ссылка)
Запах_солнца,
"Ненавижу утренний лифт!"
А в вечернем тоже амбре ? Если нет - то как вариант- утром вниз пешком , а вечером - пускай техника работает !
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку