-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


С 1-м апреля меня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lane   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:41 (ссылка)
Да уж... Жизнь иногда как пошутит -- хоть стой, хоть падай... Держись! Дурацкий день закончился и все позади... Не грусти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:44 (ссылка)
Стараюсь.Надеюсь таких дней,ну хотя бы в этом году,больше не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 00:49 (ссылка)
А зачем с киски сняли шкурку, помимо прочего?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 02:53 (ссылка)
sf33, Вот такой вот у меня котейка-инопланетянин.Голорожденый донской сфинкс голубого окраса (цвет окраса и в прямом и в переносном смысле оправдывает,самое любимое занятие тереться о мужскую щетину и урчать,как трактор).
Ответить С цитатой В цитатник
sf33   обратиться по имени Суббота, 10 Апреля 2004 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Запах_солнца
sf33, Вот такой вот у меня котейка-инопланетянин.Голорожденый донской сфинкс голубого окраса (цвет окраса и в прямом и в переносном смысле оправдывает,самое любимое занятие тереться о мужскую щетину и урчать,как трактор).


Бедняга! Как же ему холодно в нашей средней полосе! Наверное, аж ... (или то, что теперь от них осталосьсь) сводит от холода:-) И еще я не пойму - это приятно, когда щетиной елозишь по такой животине или это для тонких гурманов-трактористов развлечение :-))
А вообще животных очень люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 01:04 (ссылка)
Запах_солнца,
Такие события должны происходить не в четверг 1 апреля , а в пятницу 13 :) И ещё , конечно , понимаю , что котейке не до смеха , но блин , как же ему идёт пластиковое жабо :) Просто в стиле Бартенева :)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ygreck
Запах_солнца,
Такие события должны происходить не в четверг 1 апреля , а в пятницу 13 :) И ещё , конечно , понимаю , что котейке не до смеха , но блин , как же ему идёт пластиковое жабо :) Просто в стиле Бартенева :)

Хи-хи.Андрей бы еще обязательно добавил оранжевого цвета,непременно.Надо ему идею подкинуть.(Так уж вышло,что мы знакомы).
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 21:29 (ссылка)
Запах_солнца,
Вот-вот. Пускай придумает новую коллекцию . С участием Шанти . И название по-эпатажней - " Шанти . Любовь здесь больше не живёт " , " Шанти- клер" или " Шанти .Без лампочек тоже жизнь " :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку