| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Запах_солнца
sf33, Вот такой вот у меня котейка-инопланетянин.Голорожденый донской сфинкс голубого окраса (цвет окраса и в прямом и в переносном смысле оправдывает,самое любимое занятие тереться о мужскую щетину и урчать,как трактор).
Исходное сообщение Ygreck
Запах_солнца,
Такие события должны происходить не в четверг 1 апреля , а в пятницу 13 :) И ещё , конечно , понимаю , что котейке не до смеха , но блин , как же ему идёт пластиковое жабо :) Просто в стиле Бартенева :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |