-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Запах_солнца

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2004
Записей: 133
Комментариев: 473
Написано: 583


По Муз-ТВ вещают замечательную песню Чайфа и Б-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


soralla   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:19 (ссылка)
В Гоа очень захотелась побывать, а вот петь в караоке я пожалуй не буду, жаль окружающих. Хотя согласна что это великолепный антидепрессант, единственное место где я могу себе это позволить - машина, но только без пассажиров и с наглухо закрытыми окнами, вот тут уж я пою!!! Пою громко, выразительно... но очень противно. Самое важное не забыть заткнуться на светофоре, дабы не смущать остальных участников движения.
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 21:39 (ссылка)
А вот я на такой подвиг сподобился только один раз . Было это в Тайбее , пел нетрезвым голосом "Тум Балалайку " сестер Берри . Китайцам вроде понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение soralla
В Гоа очень захотелась побывать, а вот петь в караоке я пожалуй не буду, жаль окружающих. Хотя согласна что это великолепный антидепрессант, единственное место где я могу себе это позволить - машина, но только без пассажиров и с наглухо закрытыми окнами, вот тут уж я пою!!! Пою громко, выразительно... но очень противно. Самое важное не забыть заткнуться на светофоре, дабы не смущать остальных участников движения.

Я тоже в машине пою.И приплясываю,бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Запах_солнца   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ygreck
А вот я на такой подвиг сподобился только один раз . Было это в Тайбее , пел нетрезвым голосом "Тум Балалайку " сестер Берри . Китайцам вроде понравилось :)

Ой,расскажи про Тайбей!Так интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ygreck   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Запах_солнца
Исходное сообщение Ygreck
А вот я на такой подвиг сподобился только один раз . Было это в Тайбее , пел нетрезвым голосом "Тум Балалайку " сестер Берри . Китайцам вроде понравилось :)

Ой,расскажи про Тайбей!Так интересно!


Действительно , было здорово ... Как-нибудь обязательно запостюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку