По Муз-ТВ вещают замечательную песню Чайфа и Б-2 |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение soralla
В Гоа очень захотелась побывать, а вот петь в караоке я пожалуй не буду, жаль окружающих. Хотя согласна что это великолепный антидепрессант, единственное место где я могу себе это позволить - машина, но только без пассажиров и с наглухо закрытыми окнами, вот тут уж я пою!!! Пою громко, выразительно... но очень противно. Самое важное не забыть заткнуться на светофоре, дабы не смущать остальных участников движения.
Исходное сообщение Ygreck
А вот я на такой подвиг сподобился только один раз . Было это в Тайбее , пел нетрезвым голосом "Тум Балалайку " сестер Берри . Китайцам вроде понравилось :)
Исходное сообщение Запах_солнца
Исходное сообщение Ygreck
А вот я на такой подвиг сподобился только один раз . Было это в Тайбее , пел нетрезвым голосом "Тум Балалайку " сестер Берри . Китайцам вроде понравилось :)
Ой,расскажи про Тайбей!Так интересно!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |