Вкусно рассказала .:)
А я вот в отпуске не был уже три года .
Пашу , как лошадь . Если в этом году никуда не поеду будет мне имя не Ygreck , а Холстомер .:(
В отпуск ездить надо,а то все как-то притупляется.Три года это очень прилично.Тем более имеет смысл поехать куда-нибудь в интересное место,а не в Турцию-Египет и т.д.