-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Волк_зубами_щелк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 75


Вот так!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malinka-cool   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:58 (ссылка)
так!!!! объясни мне!!! что такое аватары???
Ответить С цитатой В цитатник
Poisongirlll   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 11:29 (ссылка)
malinka-cool, мдя..а по-твоему как называются вот эти картинки, которые рядом с никами вешаются???)))
Волк, покажешь?аваторы...когда насобираешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_зубами_щелк   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 13:11 (ссылка)
2 ядовитой девченки
у меня уже их набранно около тысячи
Ответить С цитатой В цитатник
Poisongirlll   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Волк_зубами_щелк, хм...так закрывать уже пора, а он открывать тока начал;) а ты какие собираешь...просто картинки понравившееся.или кретерии есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_зубами_щелк   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 18:03 (ссылка)
после последней перепеси населения выяснилось что у меня сейчас 1684 аватара...есть некоторые правила созданные мной
Ответить С цитатой В цитатник
LilithWolfy   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 00:40 (ссылка)
а в чем охота заключается? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_зубами_щелк   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 07:56 (ссылка)
в собирании аватаров
Ответить С цитатой В цитатник
Poisongirlll   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 08:09 (ссылка)
Волк_зубами_щелк, например??(про правила)
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_зубами_щелк   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:21 (ссылка)
ну есть определенный размер ...точнее рамки
Ответить С цитатой В цитатник
Poisongirlll   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 15:25 (ссылка)
хм...теперь я поняла, ничего конкретного от тебя не добьешься.....скажи хоть, когда выставка?
Ответить С цитатой В цитатник
Волк_зубами_щелк   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 20:09 (ссылка)
нечего конкретного? хе... ну незнаю когда сайт открою не раньше
Ответить С цитатой В цитатник
ФУНТ   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 17:51 (ссылка)
Наброски герба зделал кучу..но рисовать на компе это будет большой проблемой...так что не скоро.
И все же ты по проще клан себе не мок сделать ..Вот затейник .!!!
Ответить С цитатой В цитатник
В_Г_Лорд_ака_Артём   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 13:39 (ссылка)
)) ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку