-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Степаша

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


не пошел сегодня в клуб :dj: блин...настроение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


umkaru4   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 19:57 (ссылка)
ох..надоб завтра купиь валентинки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 21:06 (ссылка)
А может все таки Зделаешь сама?...ну....плиззз..
Ответить С цитатой В цитатник
Masjka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 10:53 (ссылка)
О =) КВН - это есть гуд =) у ас скоро будет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Степаша   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:17 (ссылка)
Нда...КВН это сила....при чем отнимает офигенно много сил...блин...только пришел с 4 часовой "писки"..ыЫЫЫЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
Тратик   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 11:49 (ссылка)
Степаша, ну и как? много написали?блин.. как можно шутить не когда шутиться, а когда надо?! мне не понять... даже в голову ничего не приходит.. и тупа ездят по ушам "шуууутку... скажи шуууутку..." .... "ШУТКА!" рРРррРРррРррРРрр
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку