-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писикот

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 130
Комментариев: 349
Написано: 392


КОШМАР! УЖАС! КАТАСТРОФА! ПОЙДУ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SpArK32   обратиться по имени Re: КОШМАР! УЖАС! КАТАСТРОФА! ПОЙДУ Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 06:28 (ссылка)
Похоже, это Мадич ест свой микрофон! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Писикот   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 06:45 (ссылка)
SpArK32
Ты дура! На руку его посмотри, а особенно на безымянный палец!
Ответить С цитатой В цитатник
SpArK32   обратиться по имени Re: Ответ в Писикот; КОШМАР! УЖАС! КАТАСТРОФА! ПОЙДУ Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 07:59 (ссылка)
Да... Как будто я должна сразу разглядеть палец... Ну и что?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SpArK32   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 08:06 (ссылка)
Опа-на! А я стрелочку как-то не сразу заметила... Надо было белым рисовать...

Да, это действительно трагедия всемирного масштаба... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
SpArK32   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 08:08 (ссылка)
Мои соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
Прикольная_katerinka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 12:58 (ссылка)
Дурочка, очнись!!
Во-первых. он не женат...
а, во-вторых, пора взрослеть!!

Ответить С цитатой В цитатник
Писикот   обратиться по имени Понедельник, 23 Августа 2004 г. 10:21 (ссылка)
Прикольная_katerinka
Спасибо за поддержку!
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Krueger   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2004 г. 21:59 (ссылка)
ну кольцо и в чём проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
SpArK32   обратиться по имени Ответ в Писикот; КОШМАР! УЖАС! КАТАСТРОФА! ПОЙДУ Среда, 25 Августа 2004 г. 04:39 (ссылка)
Исходное сообщение Katherine_Krueger: ну кольцо и в чём проблема?

Эх, любовь, любовь... И ревность, естественно! ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katherine_Krueger   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 00:55 (ссылка)
ну...это уже из любви в фанатизм переходимт..так нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
SpArK32   обратиться по имени Ответ в Писикот; КОШМАР! УЖАС! КАТАСТРОФА! ПОЙДУ Четверг, 09 Сентября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Исходное сообщение Katherine_Krueger: ну...это уже из любви в фанатизм переходимт..так нельзя...

А, может, это просто банальная ревность? Хотя зачем ревновать того, кто тебе всё равно не достанется (извиняюсь за грубость)?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Multy   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
А у меня есть более шокирующий вопрос..........КТО ЭТО???
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 14:19 (ссылка)
Ой девочки... не хочу вас расстраивать, но он на самом деле женат, правда когда женился сказать не смогу... не помню...
Мне действительно жаль .... хороший мальчик и вы девченки не плохие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку