-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


клево!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыжЫй_Лис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:26 (ссылка)
Ух... и в правду, как лучик света в темно царстве.., когда такие случаи происходят, в такие моменты хочется сделать что-то доброе..
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:52 (ссылка)
И ты конечно же начал ей объяснять, что вот, ночная смена, дела,да, давно хочу в бассейн, уже столько лет у меня нет времени туда поехать, Но ТАК ХОЧУ, Вы не представляете=))))
Смешно же право...Бедная дорая женщина, она к тебе со всей душой, а ты ей- врать...нехорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 14:12 (ссылка)
свинская свинья взяла и все обсвинила.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 17:48 (ссылка)
Ну, я просто представила, как он с честным ликом, улыбаясь, говорит ей то же, что говорит своим родителям уже много времени , и мне, и жаль стало, что такой милой женщине наврал!=))))
Андрей, может быть ТЕПЕРЬ ты, хотя бы из уважения к ней, пойдёшь в бассейн=)))
хыхыхы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 01:05 (ссылка)
свинья.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 05:12 (ссылка)
Вот бы все были такие добрые и приветливые в сфере обслуживания населения!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 10:58 (ссылка)
РыжЫй_Лис, gattonera, ну, если бы все были такие, то было бы как-то повседневно...а так - супер! =) Типа контраст и все такое =))
swinja, Да, Янк...вот нету времени... Это тебе не приставки развозить, когда вздумается! =) "Теперь ты из уважения к ней", типа раз уж тебя не уважаю, то хоть так уж...
Ой...Янка-Янка... Язва ты, все-тки =))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Суббота, 22 Января 2005 г. 19:21 (ссылка)
Вот ты язва!
А между прочим, ты уже 2 месяца работаешь,да???
А остальные 2 года сидел на попе и МЭИ посещал как родной, бедный=))
Времени совсем не было,наверное....да?
Я теперь тебя тоже буду под**бывать, как ты меня с кредитами, дада
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Воскресенье, 23 Января 2005 г. 00:39 (ссылка)
Ребят... а может вам потрахацца? будете реально под.....ть.. ? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Понедельник, 24 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Не, у нас друг на друга не встанет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 14:59 (ссылка)
swinja, а до этого мне в бассейн не хотелось! =)
так что нифига у тебя не выйдет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 00:54 (ссылка)
всё у меня выйдет!
не фиг тут=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку