И ты конечно же начал ей объяснять, что вот, ночная смена, дела,да, давно хочу в бассейн, уже столько лет у меня нет времени туда поехать, Но ТАК ХОЧУ, Вы не представляете=))))
Смешно же право...Бедная дорая женщина, она к тебе со всей душой, а ты ей- врать...нехорошо!
Ну, я просто представила, как он с честным ликом, улыбаясь, говорит ей то же, что говорит своим родителям уже много времени , и мне, и жаль стало, что такой милой женщине наврал!=))))
Андрей, может быть ТЕПЕРЬ ты, хотя бы из уважения к ней, пойдёшь в бассейн=)))
хыхыхы=)))))
РыжЫй_Лис,gattonera, ну, если бы все были такие, то было бы как-то повседневно...а так - супер! =) Типа контраст и все такое =)) swinja, Да, Янк...вот нету времени... Это тебе не приставки развозить, когда вздумается! =) "Теперь ты из уважения к ней", типа раз уж тебя не уважаю, то хоть так уж...
Ой...Янка-Янка... Язва ты, все-тки =))
Вот ты язва!
А между прочим, ты уже 2 месяца работаешь,да???
А остальные 2 года сидел на попе и МЭИ посещал как родной, бедный=))
Времени совсем не было,наверное....да?
Я теперь тебя тоже буду под**бывать, как ты меня с кредитами, дада