-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


Давай Забухаем Оркестр рулит! =)))Да! Особенно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


swinja   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:06 (ссылка)
Всё было круто, только в 5 утра пришёл сушняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 23:43 (ссылка)
swinja, ну...вечером весело - утром пить хочется... Тут уж ничего не попишешь...
Помнишь "В отрыв" - отрываться надо до тех пор, пока похмелье не будет круче кайфа, ему предшествующего... =)
Вот от кваса похмелья не бывает ;))
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:29 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, ненавижу похмелье! ну почему когда тебе ооочень хорошо - потом ну просто ужасно плохо? это несправедливо...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:39 (ссылка)
gattonera, ну...почему несправедливо? Справедливо...Закон сохранения энергии такскть =)
А после шампанского вот похмелье - это да...особенно, если шампанское с чем-то мешать...ужас просто! %()
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:45 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, а вот у меня от водки ужасный бодун! От шампанского покружит немного и к ночи отпускает. Но если мешать - то мрак потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:51 (ссылка)
а у меня, если я пил только водку, ни с чем ее не мешая, то ништяк все утром (ну, водички попью, канеш, но башню не срывает) =)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, не, от меня лучше водку держать подальше... иначе потом много разрушений, травм и ужасное похмелье!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 02:02 (ссылка)
gattonera, водка - плохо, водки - дай! Черти, что взорвали рай =))
Не помню, из какой песни (бредово, но в тему) =))
водка...да...интересная штука =)))) Выворачивает людей наизнанку (в том смысле, что то, что таилось вылазит наружу) =)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 02:14 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, да, у меня вылазит дикая агрессия на незнакомых людей. знакомых я не трогаю... и друзья рассказывали что у меня страшный очень взгляд при этом...
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:16 (ссылка)
андрей....а я вот с пива тебе в метро такого нарассказала...я не помню чего, но помню, что я разошлась=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:10 (ссылка)
пи?*ец=((((((((((((
началось.
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 01:30 (ссылка)
swinja, с паздником! =))
да..разошлась.. По швам ;))))) Не, Янк, не баись! Ничо не рассказывала. А если чо и рассказывала, то я не помню...пьяный, поди, тоже был =)
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 15:25 (ссылка)
а не началось еще!! это началось не то)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 04 Декабря 2004 г. 16:54 (ссылка)
swinja, прям ну не поймешь тебя...то началось, то не началось... Ты уж определись =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку