-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


фак!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GattaNera   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:49 (ссылка)
А ну-ка быстренько в постельку!
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 03:39 (ссылка)
хех..такая же фигня порой бывает с подобными мыслями =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:46 (ссылка)
gattonera, да я как написал - сразу же и завалился =))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
РыжЫй_Лис, у меня это постоянно.. Никогда не было, что бы я лег спать по рассчету: только тогда, когда спать хочется ложусь..и то не всегда =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:05 (ссылка)
РыжЫй_Лис, Б-а-л-а-х-о-Н, Мне Вас искренне жаль=)))..-ЪЪ
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:04 (ссылка)
А когда ты разрешила с тобой переспать, твоя ночь продолжалась недель 6- 5, я не могу больше ,милка, я вынужден бежать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:19 (ссылка)
tcacina, фигли нас жалеть-то? =) Мы, разве, жалки? =))))) Нормальная пацанская жизнь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:23 (ссылка)
swinja, это ты к тому, что
Блин! Вот опять!
Через 4 часа уже надо вставать!
Все блин! Спать, спать, спать, спать...
К этому, чтоль? Я, когда писал, не думал, что в рифму получится и вообще только сейчас увидел =)
А вместо "я вынужден", ритмичнее было бы "мне надо" =)
И вообще! Не было такого! =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, "жалки" и "жалеть" .....мдя....немного не то имела ввиду=) ну да лан) Вы, не жалки))) однозначно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку