-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tcacina   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 06:44 (ссылка)
=(( странно, я тебя вообще сегодня в асе не видела...а вообще, это все козероги такие=(( такая же фигня=(
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
кто-то
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:03 (ссылка)
tcacina, да х.з. что такое =(
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:30 (ссылка)
НЕ верьте ему! Врёт он всё!!=)))
Вот мы как работаем!!!!!!!!!!!!!!!! Поооовар....иш ты!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:36 (ссылка)
swinja, ну да... ЭТО - основная статья доходов... Но этого недостаточно, к сожалению =( Приходится работать еще и на кухне...Эх... А все зачем? А затем, что кто-то постоянно жужжжжжЫт "хочу картооошки...хачу в киноооо....хачу на концееееерт..." и т.п... И ведь нельзя жеж отказать-то...никак нельзя...подайте, кто сколько может =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Re: ...... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:53 (ссылка)
Знакомо, знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 00:00 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н,
типа, семейный бизнес чтоли? )) ну..ниче так)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
swinja, Янк...ну че ты палишь-то на весь инет "семейный"... Елки-палки!!! Мыж дату еще не назначили, а ты уже - семейный.... вот вечно впереди паровоза!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:12 (ссылка)
Котёнок, это дипрессняк. Знакомые симптомы. Попей растительных таблеточек, они успокаивают нервы и повышают настроение. Сама на них сижу частенько...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:13 (ссылка)
swinja, кстать, что-то я не заметил.. А ведь топик совсем не про работу был, ага =) ну да ладно =)) Какая, в сущности, разница? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Светлый_Ромик, что именно тебе знакомо: играть на гитаре, коматозить, или еще что? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:17 (ссылка)
gattonera, таблы...может быть.. Но я к ним отношусь с презрением.. Ко всем, кроме аскорбинок =))
Да и вот видишь - сегодня все путем...вроде...=)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 01:56 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, я же тебе не химию предлагаю глотать. Это растительные таблеточки, которые полезно попить...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Re: Ответ в Б-а-л-а-х-о-Н; ...... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:05 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, дыпрыссняки, играть на гитаре и коматозить тожж (-
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
А чё такого?? семейный- это ещё не значит семейный...я так думаю...это так..просто))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
gattonera, аа... паняня =) Пасиб. Ну, думаю, как-нть справлюсь уж =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:38 (ссылка)
Исходное сообщение Светлый_Ромик
Б-а-л-а-х-о-Н, дыпрыссняки, играть на гитаре и коматозить тожж (-

а... ясень
Думаю, это всем знакомо..Ну, или почти всем (по крайней мере - депресняки =)
прорвемся! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:39 (ссылка)
swinja, хорошо сказано =))) семейный - действительно не значит семейный...ага =) ИМЕННО =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_Ромик   обратиться по имени Re: Ответ в Б-а-л-а-х-о-Н; ...... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:58 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, прорвемся, канешн (- А насчет всем - не, не скажи, бывают такие безоблачные люди. Искренне рад за тех, кто просто очень жизнерадостен, но, блин, терпеть не могу тех, кто просто "не заморачивается"...
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 09:21 (ссылка)
А я накупила всяких пен успокаивающих для ванн, и масел=))) типа успокаивающих, и свечей=)))
Благодать=))) такое ощущение, что теперь ничто не нарушит мой покой=))))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:08 (ссылка)
А у меня представляете.кончились все гели для душа=)))
Кстати, андрюх,что бы ты ни писал, тема всё равно гулящая=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 20:12 (ссылка)
tcacina, swinja, а у меня и гели есть, и масла.. Только я в ванне все равно не валяюсь =) Не нравится....ибо коротновата она для меня =( так что - только стоя =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку