-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


go-go-go!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tcacina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 07:43 (ссылка)
Удачного дня!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 07:47 (ссылка)
а вы еще и бреетесь молодой человек?=
))))))
Ответить С цитатой В цитатник
borema   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 14:05 (ссылка)
Не забудь про Сминт. Гоша Куценко мачо-мэн и не будет хуйню рекламировать!!! Так что официантки будут довольны!
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:35 (ссылка)
ТЫ НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!! Я тебя убью!!!!!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
borema,
хохооо хоооо=0))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:16 (ссылка)
tcacina, пасиба =))
день был удачный =))))) если не считать того, что, когда я ехал домой с работы, я уснул стоя и чуть непроснулся валяющимся на полу...Но проснулся примерно в середине падения =) Испугал дедка, стоявшего рядом...он потом подумал, что я бухой...или просто расчувствовался - предупредил меня, когда двери должны были открыться... Клево =)
Да. Я бреюсь! =)) правда, раз в два-три дня, но все же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:18 (ссылка)
swinja, давай-давай... Только это, что было типа "И пришла к нему смерть с косой...и в колготах за35 р 60 к" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:20 (ссылка)
borema, чем довольны-то? Я - не Гоша Куценко..мне, сколько сминта не жри, эффекта Гоши не добиться =))) Да и фиг с ним... И морозной свежести на улице дофига: подышал, и порядок! =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:27 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, =)) типа давки не было=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку