-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


зима...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


borema   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:36 (ссылка)
А орать это прилично? Я вот дкмаю, лучше уж бевать, чем наслаждаца тваим рёвом рефрежератора:)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:44 (ссылка)
borema, ну...эт тебе не повезло просто... Если бы я тебя ваааще не знал и ситуация была бы в метро, то....
я, вобщем, сижу тихонечко, стараясь не блевать, где-нть в уголку и сплю...причем так крепко, что частенько проезжаю свою станцию...=)
я вижу, мой рефрежераторский рев травмировал твою психику...извини =))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:00 (ссылка)
Одни пьяные рожи вокруг
И даже мой лучший друг,
Сует свою пьяную рожу
Ты бы видел, на что это похоже! (с)
хыхыыхыхы=))))))) из воспоминаний=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:04 (ссылка)
да чего я не видел-то =) Я на себя по пьяни даж в зеркало смотрел... Забавно =))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:30 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, а мне не нра моя пьянна рожа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:36 (ссылка)
tcacina, да мне, впринципе тоже..твоя пьяная ;)))) шутю - я про свою говорил =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 02:51 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, =))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
РыжЫй_Лис   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 13:58 (ссылка)
Хех..., когда я жил в России , не особо как-то это замечал все...привык видать, но как -то случилось приехать в гости из Израиля, после года проживания в этой стране ..
Пятница ,вечер, стою у выхода с эскалатора, жду человечка.. ,редкий день когда за три недели посещения родных пенатов был трезв как стекло..
Человечек ожидаемый задерживается, жду-с.., и вдруг осеняет.. ,Господи Боже , мама дорогая.., эскалатор выплевывает сплошной поток пьяных рож..., и редко-редко мелькнет в массе нормальное лицо лицо ,как бутылочное горлышко в массе воды, мелькнет и исчезнет.., сплошная пьянь.., стоял и очень печально как-то охуевал.. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
РыжЫй_Лис, да днем, особенно в будни, еще нормально - те, кто пьян вечером, днем только еще нажирается, а люди, в основном, по работе ездят, либо по делам, так что нормально... А вот по пятницам - да...это звездец реально =( я, помнится, зашел перед работой, в 8 утра, в магазин - купить воды, а то в офисе жарко было сидеть, - там мужик, что передо мной в очереди стоял, говорит:
- "Столичной" парочку и пивка три бутылки...
Типа, думаю, все ясно.. пятница начинается еще утром... епть...
Ладно вечером - оно, как бы понятно: неделю работаешь, можно и оторваться...а так, с утра =((
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 01:17 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, только лозунга не хватает "Пьянству- Бой"....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку