Б-а-л-а-х-о-Н обратиться по имени
Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:58 (ссылка)
РыжЫй_Лис, да днем, особенно в будни, еще нормально - те, кто пьян вечером, днем только еще нажирается, а люди, в основном, по работе ездят, либо по делам, так что нормально... А вот по пятницам - да...это звездец реально =( я, помнится, зашел перед работой, в 8 утра, в магазин - купить воды, а то в офисе жарко было сидеть, - там мужик, что передо мной в очереди стоял, говорит:
- "Столичной" парочку и пивка три бутылки...
Типа, думаю, все ясно.. пятница начинается еще утром... епть...
Ладно вечером - оно, как бы понятно: неделю работаешь, можно и оторваться...а так, с утра =((