-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


Поэзд..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыжЫй_Лис   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:12 (ссылка)
ну.. ты безусловно уже повятил этому событию че-нить? ;))) =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:18 (ссылка)
РыжЫй_Лис, какой же ты язвительный тип! =)))))))
Приходит поезд иногда
Его ты долго ждешь когда
Но едет, сука, не туда
И вот стоишь, скрипя зубами,
И машешь в бешенстве руками,
А сделать ничего не можешь
И вот плюёшь и дальше ждешь!

выкуси! =)))))))) Только что родил =) Можт и не круто, но как ответ чамберлену (тебе то бишь) сойдет ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_в_красном   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Трагикомедия:

А пока я долго думал
Поезд больше не пришел
Оказалось уже утро
А я спать так и не ушел

Вот и снова мне на смену
Чё за блин такой со мной?
И зачем я столько думал?
И чё спать я не пошел?

хе-хе-хе %)))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
У меня короче инет точняк сдох.
Это раз. А еще-я потеряла телефон этой конторы,так что звонить куда- я не знаю. сайт не открывается.
ПРИЕЗЖАЙ=)
ЗЫ спроси коляна насчёт вс-нья и оги,скажи что не на ночь..ну и привет ему=)
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 18:13 (ссылка)
а...ну это он мне пишет,что он видите ли не отправил, показывает пустоту, а через полчаса выясняется, что меня обманул! похоже, я ухожу на лайф жоорнал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:51 (ссылка)
Lady_в_красном, ну, прям, поэт на поэте и поэтом погоняет =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
swinja, чета я не уверен, что понял тебя =)))))))) ну да ладно, разберемся. Приеду =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:53 (ссылка)
Приходит поезд иногда
Его ты долго ждешь когда
Но едет, сука, не туда
И вот стоишь, скрипя зубами,
И машешь в бешенстве руками,
А сделать ничего не можешь
И вот плюёшь и дальше ждешь!
точнее не описать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 01:58 (ссылка)
tcacina, пасиба-пасиба =))))автографы позже =)))
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 05:04 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, меня есть ващета))))))))) Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку