-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


Кали-Юга

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tcacina   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 20:12 (ссылка)
нифига не отображается=(
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 21:11 (ссылка)
tcacina, х.з... у меня все отображается намана... =/ попробуй еще раз...
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:46 (ссылка)
Вообще-то многие мудрецы считают,что именно сейчас у нас Железный век...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 04:18 (ссылка)
pilotys, Для того, что бы догадаться, что мы живем в век машин не надо быть семи пядей во лбу... Достаточно просто жить здесь и сейчас... Я офигел от другого... Вишка-то ведь в том, что типа про Кали-Югу написано в Ведах (ну, если верить источнику), а они были написаны черт знает когда. И поражает то, что там очень точно описано то, что происходит сейчас... И если то, что написано - верно, то дальше будет только хуже. А лицемерие, наглость, подлость и прочее дерьмо напрягают уже сейчас. Вот так типа...
Надо выучить мантру, как там она правильно называется... =)
Да! Еще поразило то, что нашел я эту ссылку, ползая по сайту Пилота. Искал, панимаш, тексты, аккорды, песенки. Наткнулся на "Кали-Юга", а там - ссылка вот туда, где все про Кали-Югу написано... Типа Черт - не простой чувак нифига =)
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, А ты что не знал,что Черт изучил очень много религий,а на основе всего этого создал Сказку?..
Не знаешь,что в брахманизме понравилось,что типо Веды были созданы никем,ни Богом,ни человеком,следовательно в них не может быть ошибки,т.к. ошибаться может лишь Бог или человек.
Если ты Сказку не читал,то прочитай обязательно,особенно внимательно приложение к ней...Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:49 (ссылка)
pilotys, эээ... Обязательно.
А вообще, не знал про Черта... Я по Пилоту не так давно начал прикалываться, поэтому много чего не знаю =)
Ответить С цитатой В цитатник
pilotys   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 10:30 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, Ну если че спрашивай,я уже 4 года где-то их слушаю.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:44 (ссылка)
pilotys, =) заметано =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку