-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


эхёпт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


РыжЫй_Лис   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 06:54 (ссылка)
Ух ты
А в чем причина такого депрессняка братишка?
Или это.. причина стара, лица новы?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 15:31 (ссылка)
РыжЫй_Лис, ишь ты! =))))
да, наверное, просто спать надо больше и меньше всякой фигни думать =)
А песенка классная, даже если настроение хорошее =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:54 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, под настроение, это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 03:23 (ссылка)
tcacina, афигенная тема, да?
Я вообще по Пилоту проперся последнее время конкретно
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:06 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, Ну, в чертов я не особо стараюсб вникать, но слова и музыка и заметка, то что надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 02:18 (ссылка)
tcacina, хех =)))спасибо-спасибо =))) или ты о чем? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 05:06 (ссылка)
я о хорошем=)) просто этим коментом не на эту мессагу ответила)).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку