-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


таки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StanlyG   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Дерзай!!! Кошаки они все такие-удачливые! :) у них же 9 жизней! ты пока ещё и одну толком не прожил!:)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
хыхыы, вот уж чего не могла представить, так что это работа поваром будет)))....тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить=)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:48 (ссылка)
StanlyG, ну..я-то сам не кошак =)) поэтому надо что-то делать с этой единственной =)
хм...а кошка с крыльями - это круто,канеш... =) все равно что...ммм...мышь размером со слона, скажем =)
но прикольна =)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:52 (ссылка)
tcacina, я тож не мог себе этого представить =)))) Но, типа, надеюсь, что все получится =)
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:30 (ссылка)
котёнок, так держать!
желаю удачи и удовольствия от работы!
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:41 (ссылка)
gattonera, спасибо, вашшшство =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 10:40 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, кажется, я пропустила что-то....когда первый день был?)) вчера?=))) ну и где отчет?))))))
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:42 (ссылка)
Результат: Вскрытие вен.
Самый благородный способ самоубийства:в теплой ванне,с перерезанными запястьями.Таким методом пользовались еще стоики в Древнем Риме.
Я кстати,об этом думала..Только это больно(
Но когда у меня кровь капает, мне нравится на неё смотреть..Но только если капает)
Но единственное,чего я боюсь,то что мне все этого не простят, если я это сделаю) ...мда..(
Ответить С цитатой В цитатник
swinja   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 20:52 (ссылка)
ДО чего я дожила!
Это потому что ты работаешь на этой работе( не скажу что она мне нравится0))), с трёх до 11ти!!!!
Раньше ты приезжал ко мне в домой и даже в инст,когда вздумается, и могла к тебе заехать,если моя работа обломала меня, а теперь??? А я знаю,что теперь? я всётаки пойду на танец живота! в Воскресение! Суббота занята..вс тоже)))) хы) иш ты!)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:18 (ссылка)
swinja, я тя за такие дела ваще убью! =)) А вот ВинсЕнт Ван, панимаш, Гог, он себе пулю в бок пустил =) но, я не так велик, канеш =) и вообще,сказано же, мне это не грозит! =)
А резать вены - ну нафиг =(
А работа... Вот в понедельник я часам к двум освобожусь =) а потом на неделе у меня будет утреняя смена: с 7 до 15, в четверг, кажись =) Все буит намана! =)) Кроме того, есть один афиггительный плюс: у меня будут деньги и мы сможем не отказывать себе в крошках картошках и т.п. =)
И поэтому нефиг тебе издеваться над своим животом! Куда ты есть будешь? =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 02:40 (ссылка)
tcacina, первый рабочий день был в среду =) отчет будет позже, если будет. А вообще, приходя с работы в 0:30 после 8 часов на ногах, хочется только одного - вытянуться на кровати и уснуть нафиг...так что вот =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку