-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Б-а-л-а-х-о-Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2004
Записей: 128
Комментариев: 655
Написано: 728


...она одна...она одна у меня (с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tcacina   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 11:55 (ссылка)
мммм ты определись, работать или учиться?))
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:08 (ссылка)
да, надо что-то решать... работать полезно. учиться тоже. но совмещать это очень напряжно, как мне кажется... ну это чисто моя, лентяйская точка зрения :0)
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:17 (ссылка)
tcacina, ну, типа, у меня такая учеба...что лучше работать =) и работу я почти нашел! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:19 (ссылка)
gattonera, угу...но, я думаю, у меня получится совместить =) Хтя я бы с кайфом не работал и получал бы за это бабло...но такого еще не изобрели, как мне кажется =)
Ответить С цитатой В цитатник
tcacina   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, ну, чтож, мои поздравления=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 00:54 (ссылка)
tcacina, па-си-ба! =))
Ответить С цитатой В цитатник
GattaNera   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:33 (ссылка)
Б-а-л-а-х-о-Н, ну почему не изобрели? :D я вот именно так и живу :D
Ответить С цитатой В цитатник
Б-а-л-а-х-о-Н   обратиться по имени Четверг, 11 Ноября 2004 г. 01:36 (ссылка)
gattonera, как? =)) Поделись =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку