| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Н_Д_Ч: F А е подарите ренолт Сценик!! серребристый с черным!!!%))) я тожа буду ездить!! и лечить велочипидистоффФ!!!!! АА!!!
Исходное сообщение Н_Д_Ч: представляешь.. не хочю!!! временами думаю, что и на оку согласилась бы... на Ладу-то 100 пудов.. но где p; хотя бы их взять.. :((
Исходное сообщение Н_Д_Ч: действительно... лет за 15 скоплю такую сумму :•))))))
т.е. через 15 лет куплю машинку..
через 45 - квартирку...
через 60 - гробик... :))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |