-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


За рулем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anola   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:45 (ссылка)
F А е подарите ренолт Сценик!! серребристый с черным!!!%))) я тожа буду ездить!! и лечить велочипидистоффФ!!!!! АА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; За рулем Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: F А е подарите ренолт Сценик!! серребристый с черным!!!%))) я тожа буду ездить!! и лечить велочипидистоффФ!!!!! АА!!!


а Mitsubishi Lancer не хочешь? =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:05 (ссылка)
представляешь.. не хочю!!! временами думаю, что и на оку согласилась бы... на Ладу-то 100 пудов.. но где p; хотя бы их взять.. :((
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; За рулем Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: представляешь.. не хочю!!! временами думаю, что и на оку согласилась бы... на Ладу-то 100 пудов.. но где p; хотя бы их взять.. :((


А лансер не так уж и долго стоит, тыщ 15 у.е. ;-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
действительно... лет за 15 скоплю такую сумму :•))))))
т.е. через 15 лет куплю машинку..
через 45 - квартирку...
через 60 - гробик... :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; За рулем Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: действительно... лет за 15 скоплю такую сумму :•))))))
т.е. через 15 лет куплю машинку..
через 45 - квартирку...
через 60 - гробик... :))))


Ну что ты... гробик можно хоть счас покупать! :-D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:57 (ссылка)
сейчас нельзя... у меня пока нет собсвенной квартиры, чтоб было где его хранить!!!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку