-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Размыто-осеннее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Аж глаза в кучу собираются. Пятница, 25 Ноября 2005 г. 09:19 (ссылка)
Аж глаза в кучу собираются. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Размыто-осеннее... Пятница, 25 Ноября 2005 г. 10:11 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Аж глаза в кучу собираются. :)


Ну... а мне понравилось :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:19 (ссылка)
Сережа, ну мигает жеж все, мерехтит... ты что, на лету снимал? твое фамилие не Карлсон? :)
(а вообще - здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Размыто-осеннее... Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, ну мигает жеж все, мерехтит... ты что, на лету снимал? твое фамилие не Карлсон? :)
(а вообще - здорово)


Как мигает??? %-0 Почти на лету :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:26 (ссылка)
как мигает? :) так мигает, как в телевизире, Карлсончик дорогой наш :)
(эффект видеосъемки получился - здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:32 (ссылка)
березки мимо поезда бежали??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Размыто-осеннее... Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: березки мимо поезда бежали??)))


скакали :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
аж голова закрыжилась:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Размыто-осеннее... Пятница, 25 Ноября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: аж голова закрыжилась:))))


Надеюсь, не очень :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, судя по тому как я написала- очень:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Размыто-осеннее... Пятница, 25 Ноября 2005 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, судя по тому как я написала- очень:)))


:-D

Главное, чтобы не упала :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Хорошо размыто. Это даже интересней голой реальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:25 (ссылка)
Исходное сообщение ИнаЯ_Я: Хорошо размыто. Это даже интересней голой реальности.


:-) В реальности надо в парк идти, может и получилось бы лучше, вот только времени на это не хватало катастрофически...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да, на искусство никогда нет времени. Музы пыхтят, а мы чешем репу)))
Времени и потом может не быть, оно не может не есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение ИнаЯ_Я: Заметки_и_мысли, да, на искусство никогда нет времени. Музы пыхтят, а мы чешем репу)))
Времени и потом может не быть, оно не может не есть)


Это точно... В Выходные хочется отдыхать, а не заниматься муками творчества :-) лень...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:35 (ссылка)
Муки творчества в сартире)))
Простите за мой акцент, но он мой...
Музу кормить надо, отборно, если толстой будет,
то и творчество ширше и толще станет!!!
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение ИнаЯ_Я: Муки творчества в сартире)))
Простите за мой акцент, но он мой...
Музу кормить надо, отборно, если толстой будет,
то и творчество ширше и толще станет!!!
;)


Эээ нет :-) Нет мук творчества :-) Есть сытое довольство выходными :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, неплохо заметил и замыслил)
Будь!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение ИнаЯ_Я: Заметки_и_мысли, неплохо заметил и замыслил)
Будь!


И ты Будь! :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Dream On

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, В ИнаХ колонках офисные визги)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:55 (ссылка)
Исходное сообщение ИнаЯ_Я: Заметки_и_мысли, В ИнаХ колонках офисные визги)


:-)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_ИнаЯ   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 12:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, В ИныХ, это точно!
С Новым Годом, тебя, будь, просто будь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку