-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


;-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Серёжа! Над этим баяном мы уже всей толпой ржали.. Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:00 (ссылка)
Серёжа! Над этим баяном мы уже всей толпой ржали.. Полгода назад.. :) Ксаня нас потом всех "измучила" этим. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Серёжа! Над этим баяном мы уже всей толпой ржали.. Полгода назад.. :) Ксаня нас потом всех "измучила" этим. :)


да? :-) А я не помню :-)) Точнее, точно, помню, она говорила "Скажи придурошная, даа?"... но это я не читал :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А! Ты слышал, но не знал, откуда.. Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:25 (ссылка)
А! Ты слышал, но не знал, откуда.. Ясенно.
Это Забрелашка выкладывала, кажись..

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
да? :-) А я не помню :-)) Точнее, точно, помню, она говорила "Скажи придурошная, даа?"... но это я не читал :-)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Очень смехной рассказ:) :) :)

Сережа, как про выставку Лизе с Юлей сказал... нУ КАК ПОЙДУТ ОНИ????
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А! Ты слышал, но не знал, откуда.. Ясенно.
Это Забрелашка выкладывала, кажись..


Поняяятно :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 11:55 (ссылка)
Лизе сказал, угу, с Юлей еще не говорил...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А кто тебе антипатию влепил и за что???
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 12:14 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Заметки_и_мысли, А кто тебе антипатию влепил и за что???


ни малейшего понятия...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 00:58 (ссылка)
Во, придурошные! (смотрит на ЖЕньку с СЕрежкой) Это у Леонова было - это раз, а не у ЗАбрюльки:)
А я еще вывешивала подобного плана про рыбу пилу:) Скажите, что и это не слышали?:)
Хотя, я все равно ржу:) И сейчас:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Во, придурошные! (смотрит на ЖЕньку с СЕрежкой) Это у Леонова было - это раз, а не у ЗАбрюльки:)
А я еще вывешивала подобного плана про рыбу пилу:) Скажите, что и это не слышали?:)
Хотя, я все равно ржу:) И сейчас:)


не-а, я не слышал :-))))))) И не читал :-))))
В колонках играет: Ночные снайперы - 31-я весна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну рыба.. пила.. Выходит на берег и пилит деревья.. Придурошная рыба.. Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:24 (ссылка)
Ну рыба.. пила.. Выходит на берег и пилит деревья.. Придурошная рыба.. Как-то так. ;)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
не-а, я не слышал :-))))))) И не читал :-))))


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Пятница, 25 Ноября 2005 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну рыба.. пила.. Выходит на берег и пилит деревья.. Придурошная рыба.. Как-то так. ;)


:-)))))) Спасибо :-)
В колонках играет: YELLO - Croissant bleu

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 02:43 (ссылка)
Заметки_и_мысли, И нифига не так (косится на Женьку) Рассказывать надо или полностью, или не рассказывать
Учитель-наркоман заходит в класс
- Сегодня мы будем изучать рыбу пилу.
Достает косячок, пыхнул...
- Рыба - пила живет в океане....ъ
Пыхнул еще косячок
- Глубоко в океане...
Еще косячок пыхнул
- Но иногда она выходит на берег....и начинает пилить деревья...
ПЫхнул еще косячок
- ПИздец...Ебанутая рыба....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ;-))) Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, И нифига не так (косится на Женьку) Рассказывать надо или полностью, или не рассказывать
Учитель-наркоман заходит в класс
- Сегодня мы будем изучать рыбу пилу.
Достает косячок, пыхнул...
- Рыба - пила живет в океане....ъ
Пыхнул еще косячок
- Глубоко в океане...
Еще косячок пыхнул
- Но иногда она выходит на берег....и начинает пилить деревья...
ПЫхнул еще косячок
- ПИздец...Ебанутая рыба....


:-D
Спасибо :-D
В колонках играет: 008 MAGANA GANTA - HYMN

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку