| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Серёжа! Над этим баяном мы уже всей толпой ржали.. Полгода назад.. :) Ксаня нас потом всех "измучила" этим. :)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
да? :-) А я не помню :-)) Точнее, точно, помню, она говорила "Скажи придурошная, даа?"... но это я не читал :-)
Исходное сообщение BJohn: А! Ты слышал, но не знал, откуда.. Ясенно.
ЭтоЗабрелашка выкладывала, кажись..
Исходное сообщение Маленький_Константин:Заметки_и_мысли, А кто тебе антипатию влепил и за что???
Исходное сообщение Ксанти: Во, придурошные! (смотрит на ЖЕньку с СЕрежкой) Это у Леонова было - это раз, а не у ЗАбрюльки:)
А я еще вывешивала подобного плана про рыбу пилу:) Скажите, что и это не слышали?:)
Хотя, я все равно ржу:) И сейчас:)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
не-а, я не слышал :-))))))) И не читал :-))))
Исходное сообщение BJohn: Ну рыба.. пила.. Выходит на берег и пилит деревья.. Придурошная рыба.. Как-то так. ;)
Исходное сообщение Ксанти:Заметки_и_мысли, И нифига не так (косится на Женьку) Рассказывать надо или полностью, или не рассказывать
Учитель-наркоман заходит в класс
- Сегодня мы будем изучать рыбу пилу.
Достает косячок, пыхнул...
- Рыба - пила живет в океане....ъ
Пыхнул еще косячок
- Глубоко в океане...
Еще косячок пыхнул
- Но иногда она выходит на берег....и начинает пилить деревья...
ПЫхнул еще косячок
- ПИздец...Ебанутая рыба....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |